Дмитрий Беркут

Вопрос: почему девушки в америке могут спокойно познакомиться с парнем сами, а у нас наоборот, вы девушки чем-то ущемлены?

Ответы
Sveta Chernich

Забыть тебя нельзя
Светлана Гришкова
Кроила платье из потерь и уголков разлук
Нанизывала бусинки на ниточку свиданий
Но неизбежно капли слез очерчивают круг
Тонут мои бусинки в пруду от расставаний
Любить уже нельзя и возвращаться сложно
Мы выйдем на закате на наш весенний луг
Забыть тебя никак, вернуться еще можно
Сожмешь ты на прощание сплетенье наших рук
Прими судьбы превратности и им просто - поверь
Ступая следом вслед за мною осторожно
Я не могу быть тенью и не хочу потерь
Я жду, люблю тебя, еще не слишком поздно!

Дмитрий Беркут

Хм...эт чё?

Sveta Chernich

Это наши российские девушки объясняются в любви

Дмитрий Беркут

Очень интересно, хотя без точек не понять

Людмила Склярова

Люди более старшего возраста воспитывались веками с такими понятиями.Молодое поколение относится к этому нормально,т.е. девушка или молодая женщина может первой проявить интерес к молододому человеку,если он ей симпатичен.А так люди разные у всех свои восприятия к действительности.

Карина Разумовская-Чадова

Зачастую моя напористость отпугивает мужчин.например .на светофоре --- мужчина поравнялся со мной на огромной тачке , и говорит мол типо познакомимся?, ая ему--- снимая очки--- а ты попробуй .светофор поменялся и мне пришлось его догонять ... Он ни в какую ))))

Дмитрий Беркут

А что потом, ну это, когда догнала, ?

Карина Разумовская-Чадова

На следующем светофоре --- я- знакомиться будем или как , ответ миня убил,- Я за мужем ! И уехал )))

Дмитрий Беркут

Чего...какой" Я за мужем"он же мужик?

Карина Разумовская-Чадова

Ну да до сих пор ни знаю, толи он пошутил, толи напугался ))

Дмитрий Беркут

Пугаться и говорить что Я за мужем, мне кажется что он заика

Елена Дулова

В России ущемлены???? Да они походу, вообще все сами делают, и знакомятся и отношения выстраивают...извините не хотелось грубить, но поэтому это вы ущемлены...раз боитесь знакомится....вам природой это право дано....итак уже вас не видно стало

Елена Дулова

Чего и следовало ожидать....при таком отношении к женщинам ...будете долго сидеть и ждать у моря погоды

Кв-2

Наверное девушкам ничего другого не остается...Ведь в Штатах есть закон,если мужчина смотрит на женщину больше 5 минут,то это приравнивается к сек.суальному домогательству и уж не дай Бог до нее докоснуться-в тюрьме состаришься.))))

Галина Маркова

Да у нас вообще своя специфика! Кто кого и как сподвигает на первый шаг - не самое главное. Гораздо хуже, что активной стороной в отношениях является именно девушки. Они заинтересовывают, ловят, добиваются, удерживают...

Дмитрий Беркут

они не добиваются они выёбываются

Сергиевские Ведомости

Неправда, у нас знакомства попроще, чем в америке, там чуток не так-и зовут полицейского-вроде, как приставал, сексуальные притязания... У нас девушки чаще знакомятся первыми, чем парни. Хотя и рискуют.

Екатерина Грабовых

сейчас это не актуально.... хотя бабушка бабушки говорила... он должен первым подойти.... я не сторонник этого правила, но к сожалению при общении сильный пол в наши дни вообще не хочет шевелиться

Дмитрий Беркут

Хм...да у вас смелости не хватит познакомиться,

Екатерина Грабовых

Гы....гы.... Беркут, Беркут... слушай меня и кукушку.....

Андрей Филатов

Видимо в Америке мужиков то не осталось, все на парад голубизны ушли! Вот девушкам и приходиться довольствоваться жалкими остатками, тех, кто сам подойти не может. Не надо нам в России такого!

Дмитрий Беркут

Там парни просто этими законами зашуганы

Андрей Филатов

И такое есть, а то посмотришь на девушку не так и всё в суд! А там девушка предъявляет: "Он меня взглядом чуть не изнасиловал! Я так испугалась"!

Яя
Яяяяяя

зачем на них равняться...такое раскрепощение ни к чему хорошему не приводит...одни разводы...мужчина по природе своей охотник, свою не упустит, а бегать за мужиками...на фиг нужны такие амебы...

Nonna

так домогательством же сочтут в Америке, если парень к девушке-опасно.У нас все проще-понравилась девушка -подходи и знакомься, конечно если она не замужем. А то можно и огрести))

Исмаил Хаджиев

Потому что я буду смотреть на такую девушку как на ненормальную. Девушки не должны первые знакомится, это закон жизни! Нарушение закона ведет к дисбалансу отношений в обществе.

Чирков Владимир

увы вы ошибаетесь насчёт знакомства, в США как девушки так и парни тутже могут подать в суд за сексуальное домогательство и сорвать бабло, там процветает такой вид заработка

Дмитрий Беркут

Хочу Вас разочаровать, я это знаю

Чирков Владимир

поздравляю

Дмитрий Беркут

Благодарю

Асема Умарова

я например никогда не знакомилась сама.у нас так не принято...честно говоря.я и не замечала парней пока он сам не подойдет..а почему отшивала хорошеньких даж сама не понимаю))))

Уралочка

такое воспитание получили,скромность все таки лучше.Да не боись скоро наши девочки станут как и в Америке.И бабушки появятся,которые буду пекчи блинчики с цигаркой во рту.

Дмитрий Беркут

А вы не рады этому?

Уралочка

Почему?Все нормально!

Дмитрий Беркут

А муж где?

Уралочка

Здесь со мной,а как же без него.

Дмитрий Беркут

Аааа, а я думал мужа нет

Александра Шульц

Потому что там девушки ведут себя как мужики, равенство им подавай. Девушки слабый пол а парни сильный - так природа устроена. Поэтому и инициатива должна идти от парней.

Дмитрий Беркут

Да, но сейчас в наше время равноправия требуют геи,

Александра Шульц

Феминистки постарались. Сейчас у геев прав больше чем у обычных людей, насколько я знаю. И пусть. Таким макаром Европа точно скоро вымрет. И для на это уж точно не пример для подражания. Совсем другие ценности. У нас семья - это важно.

Дмитрий Беркут

Думаю не скоро а ближайшии годы

Александра Симонова

Вообще-то я могу.Только вот парни шарахаться или тут же начинают говорить всякие сальности.Наверное,тоже чем-то ущемлены.Или что-то у них ущемлено.Застежкой джинсов.

Gul`z@t * * * * * * *)

в последнее время больше замечаю раскрепощенных девушек, которые если им надо подходят и знакомятся, а если не подходят значит её не заинтересовал какой-либо объект

Подсолнух Солнечный

Я особо не парюсь... Спокойно знакомлюсь сама... Хотя раньше был период, когда не могла знакомиться со своими сверстниками: считала себя не привлекательной для них...

Елена Мудрая

А у нас если девушка первая подходит познакомиться с парнем, то парень почему-то считает, что девушка очень хочет прямо сейчас, сразу прыгнуть к нему в постель.

Дмитрий Беркут

Так это же хорошо