Григорий

Хочешь потерять друзей,заговори о политике!;)......как Вам?

Ответы · страница 2
Николай Костров

Моим Друзьям, Пофиг, Мы Дружим с 70 - ых, никакая политика, нам не помеха...Дружба, Пооверена - Временем.

Марат

Быстро надо переключаться на футбол отечественный - это всех сближает и имеется единое мнение.

Асланбек Каримов

Я не люблю говорить о политике, я на оборот меняю тему нв другой разговор или же встаю и ухожу

Людмила Семенова

Да, отношение к политике разрушает не только дружеские, но и родственные связи... Это горько...

Natali Ник.

точно... я своей американской подруге сказала, что Трам был клоун... и всё, конец общению)))

Александр Галактионов

что, о ней, кругом идарастов хватает! например, в рояль насрали! мы чудно время провели

Ирина Грачева

Или попроси денег в займы, а лучше всего сам их дай. Хорошая проверка на прочность.

Гульмира Бакирова

смотря какие друзья,некоторым шашлык не нужен,дай только политику пообсуждать)))

Гульмира Бакирова

лучше не лезть в политику,чтоб не получить несварение жедудка))

Tanja W.

Я всегда молча слушаю, если говорят о политике. Свое мнение просто держу при себе

Ирина Соколова

А какой смысл говорить о политике на кухне? от наших разговоров что-то зависит?

Ирина Соколова

или мужчина хочет утвердиться в своих познаниях....я всегда ухожу от таких разговоров...Но....если это мой друг это не повлияет на нашу дружбу НИКАК!

Ирина Соколова

А вам нравится когда вас слушают с открытым ртом?

Григорий

Неа!)....общаться люблю!))

Гоша Гоша

Друг в первую очередь есть единомышленник, так что политика тута не при делах!

Гоша Гоша

Если по разному то это псевдо друг!

Настя Ларещева

А причем здесь политика ? Их можно потерять когда угодна и по любым причинам ))

Мила Мила

заговори о том...в чем вы противоположные взгляды имеете...губы точно надуем...

Татьяна Мухтарова

Бывает, но настоящие друзья найдут компромисс. Ведь от нас мало что зависит...

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Да друзей можно потерять в любых злободневных спорах, если не знать меры.

Антонина Найденова

Да уж!все советские сразу в кусты и тихо голосуют!за тех кто скажет и как!

Лиса Патрикеевна

Нет,мне кажется по другому-скажи про друга правду и ты потеряешь дружбу.

Татьяна

Есть такая народная мудрость , хочешь потерять друга, скажи ему правду .

Sova

Неправда,зато есть тема над которой можно пошутить всегда и все поймут)

На
Натали

Нет. Настоящие друзья, из за всякой политики, не ссорятся. Поспорить..да.