Ас
Асечка

Как вести себя сдержанно в начале знакомства? Не быть навязчивой. Не писать и не звонить много когда очень хочется.

Ответы
Нина Архипова

Сдерживать себя надо в том случае, когда не уверена в себе, а если я себя люблю, то покажу за что и пусть мой новый знакомый либо примет меня такой какая я есть и полюбит, либо пройдёт мимо (значит, это не мой человек). Всю жизнь не напритворяешься, поэтому мой принцип: "Будь собой!" Разумеется, такие качества, как навязчивость, бестактность, бесцеремонность, мне претят и я слежу за собой, за своими манерами. Но это имеет под собой не желание понравиться кому-то, а стремление к самосовершенствованию, чтобы мне было за что себя уважать.

Z*
Z *Ирина*

Это просто.. Будь загадочной.. Пиши пол фразы и заканчивай на полуслове.. Пусть сам перезванивает, пусть на своей шкуре чувствует, когда его называют навязчивым..

Верховный Инквизитор

ели это знакомство с перспективой на отношения то общение должно продуктивным и насыщенным и не важно кто первый позвонит или напишет)

Ас
Асечка

Непонятно пока

Кирилл Разин

Не знаю что значит быть навязчивой. Если у людей взаимная симпатия друг к другу ни о какой навязчивости нет и речи.

Ас
Асечка

Вопрос сначала прочитайте. Мы не 100 лет дружим

Yevgeniys

Мне мама всегда говорила, если очень хочется, то не держи в себе это. Со временем я понял, как мама права

Ку
Кукулькан

Запор будет

Алексей Дыня

Лучше сдерживать свои пыл, пока не знаешь реакции человека и его самого,можно быстро спугнуть

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Зачем обманывать человека? Ведите себя уже так, как будете вести себя с ним месяца через три))))

Ник Ник

Смотря кто напротив другой может наоборот будет рад если вы будете веселой

Sekach Dev

Не надо.. хочется.. не пиши и не звони.. тебе же дучше будет..))

Osman

Не сдерживайте порывов чувств. Возможно он этого ждет.

Helen Brown

Просто помнить, что за такие дела бросают через день.

Ас
Асечка

Да прям.

Helen Brown

Может, через неделю. Но навязчивых не любят. Даже красавиц и умниц.

Психолог Знахарь.

Не нужно глушить в себе желания. Нужно ими управлять

Ас
Асечка

А я что говорю!?

Николай

Я же говорил-всё наладится)))вот уже и новое начало))

Ас
Асечка

Та это все не серьезно

Николай

Ой ой)))а как ,если очень хочется...писать)))

Николай Шаповалов

вообще не пишите и не звоните,а то потом будет беда

Лариса

Если он нравится - будь собой. Поверь. Проверено.

Иг
Игорь

Будьте сами собой. Звоните, пишите если хочется.

Dimon Dimon

Не приходи в свадебном платье"и все будет норм...

Весело Со Мной

Ты молода красива делай что хочешь тебе можно

Nikola Mahkov

странно-не ограничивай себя!-запор будет!--😀

Ро
Роксана

Я вообще никогда первая не пишу и не звоню.

Ро
Роксана

притворяется или не заинтересован, может выбирает пока

Ас
Асечка

Так я у него спросила на прямую почему ты такой сдержанный 😄

Ро
Роксана

и что он ответил?

Ас
Асечка

А он говорит а что мне накидываться на тебя

Ро
Роксана

выбирает