Наталия

Можно постирать в машинке автомат зонтик в собранном виде?

Ответы
Толя Великанов

А что ему сделается, если китайский он и так сломается через неделю. Если Итальянский на сезон хватит, можешь и стирать, но лучше в чехле.

Наталия

Спасибо..я за машинку боюсь. А зонтики..они оба у меня давно. Прочные.вроде.

Толя Великанов

У соседа постирайте.

Наталия

Спасибо.

Кэтти

Ага. И вентилятор в разобранном…

Павел

можно включить режим -без отжима....))))

Кэтти

Вот именно поэтому крупные кампании пишут в инструкции:"Нельзя сушить животных"

Наталия

Котов постираю без отжима.

Кэтти

😃 мне тоже порой хочется

Наталия

😄

Люба Шурхай

А ЕСЛИ СЛУЧАЙНО РАСКРОИТСЯ?

Наталия

Да вот...мне уже посоветовали так постирать.

Андрей Абидов

а если раскроется ?

Наталия

Так вот и боюсь. Машинку жалко.

Андрей Абидов

тогда не надо

Nina Ayite

Ne dumau.

Наталия

Машинке навредит?

Nina Ayite

Mojet navredit i machinke i strukture zontika, metalicheskomu karkasu chto segodnia ne prochnii.

Наталия

Спасибо. Уж больно не хочется так стирать, но придётся.

Nina Ayite

Vse seichas kitaiskoe v zontike nitki derjachie spisi tut je rvutsia i bez stirki, zamok verhnii ochen hrupkii. Ruchki lomautsia. Vse s ostorojnostiu.