Anatoliy Kofman

Чтоб быть счастливым надо избавиться от ненужных мыслей и действий?

Ответы
Olga Gordeeva

Чтобы быть счастливым надо уметь и хотеть решать существующие проблемы, которые мы называем ненужными мыслями и действиями. ненужных мыслей не бывает: мысли рождаются не на пустом месте и если мысль возникла, значит так сложились обстоятельства, значит возникла проблема и надо искать пути ее решения.

Anatoliy Kofman

Есть мысленная жвачка

Ольга Ершова

...от ненужных вещей, ненужных людей...зачем от чего-то избавляться...надо жить и быть счастливым здесь и сейчас...пока будите избавляться, может уже оказаться поздно...

Anatoliy Kofman

мудрая мысль

Ольга Ершова

спасибо!

Anatoliy Kofman

я за истину

Ольга Ершова

я тоже...

Anatoliy Kofman

ок

Людмила (Мила)

Если бы ещё вовремя осознавать, правильная мысль в данный момент пришла к тебе в голову или не очень, правильно ты щи сварила или нужно было вообще поголодать?

Anatoliy Kofman

все по настроению

Людмила (Мила)

Значит, есть настроение быть счастливым, то и будь им?

Anatoliy Kofman

еще надо с кем

Людмила (Мила)

Так надо хором избавляться?

Anatoliy Kofman

дуэтом

Людмила (Мила)

Миссия не выполнима. Не суждено нам быть счастливыми, ибо дуэтом трудно в одно и то же время избавляться от ненужных мыслей. Ты вроде бы настроился выбросить ненужную мысль, а она считает, что ещё в хозяйстве пригодится и совершает тем самым ненужное действие. Никакой согласованности.

Anatoliy Kofman

Мне бы вашу логику

Людмила Анатольевна

Чтобы быть счастливым, нужно просто быть счастливым. Тогда и мысли, и действия будут нужными. Это просто моё мнение.

Anatoliy Kofman

Это же не успехи в работе надо любимый

Нина Смышляева

Человеком надо оставаться при любых ситуациях.Мыслей и действий пакостных не будет в голове.

Anatoliy Kofman

Вам верю!!!

Нина Смышляева

🌹🌹🌹Никогда на по кость не отвечала по костью.

Anatoliy Kofman

понял

Нина Смышляева

Молодец.Всего хорошего желаю, здоровья главное.

Anatoliy Kofman

взаимно

Нина Смышляева

Спасибо

Anatoliy Kofman

ок

Ол
Ольга

то-то в морге все притихшие, счастливые .......ни ненужных тебе мыслей, ни действий!😆

Anatoliy Kofman

противоречие -пружина развития

Ол
Ольга

интересно....эти прописные истины....видать в сильных потугах Гегелю дались?🤭

Anatoliy Kofman

запаха не уловилъ

Anatoliy Kofman

да

Левин Василий

Нужно найти тот магнит который претянется к тебе и будут создавать другие магнитики

Anatoliy Kofman

точно

Левин Василий

Спасибо

Anatoliy Kofman

ок

Не
Нежная

Пожалуй это довольно сложно, мысли как тараканы,ты их гонишь, а они возвращаются

Anatoliy Kofman

да 88 прожила

Не
Нежная

Замечательно, вот бы нам так

Anatoliy Kofman

20 лет ей шунтирование добавилоъ

Не
Нежная

Да, сейчас многие благодаря шунтированию живут и довольно активно.

Anatoliy Kofman

мне тоже 3 шунта сделали

Татьяна Алексеева

Надо бы в Рай, да грехи не пускают...
Коли Счастье рядом, не окинешь его взглядом..

Anatoliy Kofman

хорошее тоже приедается

Татьяна Алексеева

Вкусы и взгляды меняются от пересыщения или безвкусицы и внутренней слепоты...Счастье исчезает от бездействия..

Anatoliy Kofman

мудро

Anatoliy Kofman

уважаю кто меня умнее

Сергей Гущин

Нодо избавиться от того -" тот который во мне сидит, вдруг резко дёрнул в бок "

Anatoliy Kofman

Высотский

Сергей Гущин

Ну не от высотского , а от того который во мне сидит.есть много вариантов как платных , так и без платных.вас какие интересуют.?

Anatoliy Kofman

молчу

Сергей Гущин

Т.е меняться не будите ?

Anatoliy Kofman

в 70 лет только на кладбище

Сергей Гущин

Ну до ста еще 30 лет. Для многих это целая жизнь.

Anatoliy Kofman

бум посмотреть

Кошка На Раскаленной Крыше.

Блаженны нищие духом... Многие знания дают многие печали...

Anatoliy Kofman

чем ночь темней тем ярче звезды

Серик Рустимов

Избавиться от мыслей не получится! Можно не вовлекаться!

Anatoliy Kofman

ок

Ма
Марина

можно не избавляться ,отнестись к этому иначе...)))

Anatoliy Kofman

мудро

Anatoliy Kofman

да

Юлия Тарасова (Раковская)

Да нужно .Но как это сделать -это вопрос второй....

Anatoliy Kofman

не в курсе

Ла
Лариса

Но на фоне ненужного- нужное ярче ведь!)))

Anatoliy Kofman

Чем ночь темней-тем ярче мысли

Mars

и от вещей которые точно не пригодятся

Anatoliy Kofman

разумно

Светлана

А чем тогда заняться и о чем подумать?

Anatoliy Kofman

о своем и важном

Валентина Бояршинова

Счастье, когда все дома и не хворают

Anatoliy Kofman

да

Ек
Екатерина

От ненужных людей надо избавится....

Anatoliy Kofman

суть

Ек
Екатерина

Не будет ненужных людей не появятся ненужные мысли и действия

Anatoliy Kofman

верю

Anatoliy Kofman

да

Владимир Лукашев

Чтобы быть счастливым надо любить.

Anatoliy Kofman

точно

Владимир Лукашев

Любите Бога и ближнего своего как самого себя.