Yra Kozlov

Спасибо вам всем за то что . вольно или не вольно вы наталкиваете меня на мысли -пищу для размышления оценку жизненных моментов. за рождение новы вопросов.за симпатию и антипатию ко мне. моменты вдохновения и разочарования. за открытость души и подозрительную недоверчивость. сердитость и любовь.за теплоту и холод. продолжайте в таком же духе . ваш .Yra

−1
Ответы
Евгений Антонюк

верно, что ума много не бывает. Информации лишней не бывает. Человек познает себя через других людей. Ум точится только об умы других.

Yra Kozlov