Yra Kozlov

Спасибо вам всем за то что . вольно или не вольно вы наталкиваете меня на мысли -пищу для размышления оценку жизненных моментов. за рождение новы вопросов.за симпатию и антипатию ко мне. моменты вдохновения и разочарования. за открытость души и подозрительную недоверчивость. сердитость и любовь.за теплоту и холод. продолжайте в таком же духе . ваш .Yra

–1
Ответы
Евгений Антонюк

верно, что ума много не бывает. Информации лишней не бывает. Человек познает себя через других людей. Ум точится только об умы других.

Yra Kozlov

Нурия Шагабиева

😊👍🤝