Ольга Никифорова

Новый, легальный способ заработка в интернете!от бизнес школы Зевс!!! Подходит абсолютно всем!Интересно?пишите!,,,, ?

Ответы
Камиль Латипов

Интересно когда тебе на счёт, за прелестную улыбку капиталы перечисляют и охотятся за тобой ради общения.

Ольга Никифорова

Всё нормально)

Камиль Латипов

Что за бизнес? Поделитесь?

Ольга Никифорова

Вы знаете,как показала практика нашего общения с Вами-лучше не надо)))

Камиль Латипов

Вы весьма проницательны. Работайте с неискушенными они пока управляемы.

Ольга Никифорова

я не работаю,а предлагаю совместно зарабатывать,Никто никого насильно не заставляет,хочет человек-верит и зарабатывает,хочет-нет))

Александр Барашков

и скока нада денег на Новый, легальный способ заработка в интернете?

Александр Барашков

нечего не понял,давай сайт гляну

Ольга Никифорова

Александр,Вы есть в контакте?

Александр Барашков

да конечно

Ольга Никифорова

https://vk.com/onikiforova86 Саш,найдите меня,пожалуйста или киньте свою ссылку

Александр Барашков

https://vk.com/id68169108

Подрыв Устоев

А что продаёте?

Подрыв Устоев

Ага, помню, в детстве приходили "рисьма счастья", типа отправь рубль и получишь 1024 руб. Я полагал, что легковерные простаки уже перевелись, ан нет ещё... Вы либо полная дура, либо подлая душонка.

Ольга Никифорова

Представьте!!есть ещё третий вариант))

Подрыв Устоев

Нек бывает. Скорее всего, дура.

Ольга Никифорова

Всего хорошего)

Подрыв Устоев

И себе подобных тут ищете.

Олег Сорич

Уже есть! 🌹 😄

Елена Мансурская

не обсуждаю

Юлия Домаш(Ногайдели)

нет спасибо

Виктор Сачко

что именно?

Ольга Никифорова

Проект ТопВейдж)

Виктор Сачко

только проект или уже работа?

Ольга Никифорова

Уже работа)Виктор.проект стартовал с декабря прошлого года и в нём уже более 3000 участников)

Виктор Сачко

и ск руб в месяц они зарабатывают?

Ольга Никифорова

Виктор,здесь зависит всё от проделанной Вами работы,по этому,я и говорю-работаем командой)

Виктор Сачко

денег на пирамиду не дам!

Владимир Кодов

тока ни мне

Наталия

Нет.