Ольга Никифорова

Новый, легальный способ заработка в интернете!от бизнес школы Зевс!!! Подходит абсолютно всем!Интересно?пишите!,,,, ?

Ответы
Камиль Латипов

Интересно когда тебе на счёт, за прелестную улыбку капиталы перечисляют и охотятся за тобой ради общения.

Камиль Латипов

Не за что. Я был несколько груб, не обессудьте.

Камиль Латипов

Что за бизнес? Поделитесь?

Ольга Никифорова

Вы знаете,как показала практика нашего общения с Вами-лучше не надо)))

Камиль Латипов

Вы весьма проницательны. Работайте с неискушенными они пока управляемы.

Ольга Никифорова

я не работаю,а предлагаю совместно зарабатывать,Никто никого насильно не заставляет,хочет человек-верит и зарабатывает,хочет-нет))

Александр Барашков

и скока нада денег на Новый, легальный способ заработка в интернете?

Ольга Никифорова

Александр,мы платим всего один раз и больше никаких вложений.И то,это открытие своего кабинета

Александр Барашков

нечего не понял,давай сайт гляну

Ольга Никифорова

Александр,Вы есть в контакте?

Ольга Никифорова

https://vk.com/onikiforova86 Саш,найдите меня,пожалуйста или киньте свою ссылку

Подрыв Устоев

А что продаёте?

Ольга Никифорова

ничего)обмен денежными средствами в системе!)

Подрыв Устоев

Что, из воздуха деньги делаете? И они от обмена увеличиваются? А вы часом не дура, а?

Ольга Никифорова

Представьте,из воздуха)Ну,судя по Вашему интеллекту,Вам понять этого не дано)Всего хорошего!!!!!

Подрыв Устоев

Ага, помню, в детстве приходили "рисьма счастья", типа отправь рубль и получишь 1024 руб. Я полагал, что легковерные простаки уже перевелись, ан нет ещё... Вы либо полная дура, либо подлая душонка.

Ольга Никифорова

Представьте!!есть ещё третий вариант))

Подрыв Устоев

Нек бывает. Скорее всего, дура.

Подрыв Устоев

И себе подобных тут ищете.

Виктор Сачко

что именно?

Виктор Сачко

только проект или уже работа?

Ольга Никифорова

Уже работа)Виктор.проект стартовал с декабря прошлого года и в нём уже более 3000 участников)

Виктор Сачко

и ск руб в месяц они зарабатывают?

Ольга Никифорова

Виктор,здесь зависит всё от проделанной Вами работы,по этому,я и говорю-работаем командой)