Эва

Навеяло мордой зверя на аватарках пользователей. Но от зверей физиологически отличается наличием двух половых органов у самок и самцов , а также рекордно маленьким мозгом. А общее с человеком наличием приметы по которой его разыскивают и тем что самцы орут благим матом при спермотоксикозе. Что за зверь и что за примета ?

Ответы
Валерий Киселев

Аноним - это обман, а обман не может быть хорошим качеством. Мошенники тоже обманывают.

Эва

Да бог с ними . Есть хорошая версия хозяйва собак ....... , здесь видно пользователь не подумал спрятав свою витрину , но .......

Сергей Щербаков

Привет С Добрым вечером . Наверное это коты и кошки 🌹😉✌️

Эва

Добрый вечер , нет ну что ты . Посмотри в поисковиках если интересно ))

Вячеслав Малько

Спрашиваешь потому что сама не знаешь или по другой причине?

Эва

По другой причине

Изя Поцман

Как-то не встречал такого... Ни на аватарке, ни в жизни....

Эва

Всё когда то бывает впервые

Алексей О.

если причета отпечатки пальцев,то это коала

Эва

👍👍👍🦉

Эва

🤝👋

Алексей Шустин

🖼

Эва

Взаимно

Ку
Кукулькан

а я думал, половые органы одинаковые

Александр Пантелимонов

ВЫ ЛУЧШЕ НИ ЧЕГО НЕ МОГЛИ ПРИДУМАТЬ

Эва

Не делай мне беременную голову .

Эва

))))))))))))))))Это всё на что ты способен сявка ?Пошел ты кобыле в трещину БЫДЛО .

Ла Риса

примета простая. две письки и арет

Эва

)) 😊👍

Ла Риса

было очень приятно с вами пообщаться)) буду рада новым вопросам-загадкам)

Эва

Взаимно , интересно было пошуршать Вопрос уже стоит я писала из нашего диалога выплыл , вопрос на логику . Завтра постараюсь еще поставить , на которые натолкнул диалог ))

Ла Риса

))) жду

Эва

Окей .

Сергей Задунайский

Господи....одной п.п Не хватает?

Эва

Не делай мне беременную голову .

Сергей Задунайский

Она не беременна...

Александр.

Да мне,как то по шлангу.

Владимир Забродин

Хвост и усы штоли?

Rion West

Надо же, кто это

Эва

Смотри внимательно аватарки , если пользователь так себя позиционирует видно он такой и есть ))))))

Rion West

А ваша? Что она познает

Эва

А меня своя фотография стоит, в отличие от тебя .👋

Rion West

Ок. Ты молодец

Ех
Ехидна

И кто же это?

Эва

Ну так не интересно , а интрига?

Ех
Ехидна

К черту интригу!!!))) Имя сестра, имя!!!!))))

Эва

Маски , здесь многие носят маски не помню))))). Неприятный тип , но таких аватарок здесь не одна .

Ех
Ехидна

Надеюсь я вхожу в их число!!!

Эва

Ты хотела сказать НЕ ВХОЖУ ))))) Нет не входите . Попутно ехидна одна из САМЫХ ЗАГАДОЧНЫХ животных , за 110 000000 лет своего существования практически не изменилась. Можно поставить интереснейший вопрос о ней

Ех
Ехидна

Я Правильно Написал!!!)))
Среди мерзавцев я просто обязан должен быть если не первый, то хотя бы в десятке!!!)))

Эва

Ну во первых или вас двое или ты одел маску, а во вторых это твои проблемы и меня они не касаются.

Колпаков Андрей

однако????🤔

Екатерина

ЭТО К ЧЕМУ?

Эва

?????

Олег Волков

Кот что ли

Эва

Нет

Олег Волков

Еще сколько попыток..

Эва

Да я дала всю информацию )))))))))))

Олег Волков

Гомосапегс

Эва

Не говори глупости

Олег Волков

НУ не знаю

Эва

👋

Ирина Широкова Z

Утконос?

Ирина Широкова Z

Ну и ладно.....

Эва

👋

Юрий Затика

Тасманийский дьявол?

Эва

Нет

Юрий Затика

Ну значит, какие-то грызуны... или слоны...

Ро
Роксана

улитки?

Эва

Нет

Велимир Михич

Коала.

Эва

👍👍👍

Эва

🤝👋