Musk Therapy

🖼закон , конечно, прекрасен.. но.. они что, правда думают, что дикпик не в состоянии пересекать гос.границы?

Ответы
Helen Brown

Вторая справа на верхней фотографии - премьер министр Финляндии Санна Марин. Одна из самых молодых премьер-министров Европы, ей 35. Финляндия - одна из самых наименее коррумпированных стран в мире и там один из самых высоких уровней жизни. Экология - на высшем уровне, уровень преступности низкий, хотя полно иммигрантов из разных стран по европейской квоте. Образование - лучшее в мире. Знаю об этом не понаслышке - училась в университете Хельсинки ( и в других странах), и езжу туда каждый год на стажировку ( кроме нынешнего - вирус). Правительство прекрасно справилось с финансовыми проблемами первой волны пандемии. Дай Бог каждой стране таких успехов во всем.

Musk Therapy

Я в принципе за закон, меня интересует его исполнение. Финляндию люблю и нежно обожаю.

Helen Brown

Будут обсуждать - посмотрим. Там никуда никогда не торопятся, и все получается по-умному.

Helen Brown

А Финляндия - это и моя любовь тоже. Rakastan Suomea!

Musk Therapy

Что по умному- это да.

Св
Светлана_Светлана

Не вижу проблем. Напишут заявление, что русский извращенец отправляет развратные картинки гражданке Финляндии в интернете.вычяслят его ай пи адрес, передадут инфу нашим ментам. Пожалуются путину. Тот как джендльмен дамочкам не откажут. Так скоро всех уродов и посадят. А если не дай бог американец или швед отправит такие картинки, ну ему вообще не жить .Удавят за 2;минуты. Будет срок мотать. Международное уголовное право - это страшная сила!

Св
Светлана_Светлана

Женщиной вообще плохо быть. Мужикам проблем: сунул вынул и пошел. А женщине здоровье портит все вокруг.

Musk Therapy

А мне нравится. Мы красивые, вкусно пахнем и у нас дети.

Св
Светлана_Светлана

Ну дети у всех) только в абортарии ходить не надо. Ходят туда, набирают отрицательной энергетики, потом болеют

Musk Therapy

А что делать, если нет ни предохранения, ни возможности откосить от соития, ни возможности прокормить , ни желания рожать.. ясно, что это далеко не праздник для женщины, это скорее решение зверя, попавшего в капкан, отгрызть себе лапу и сохранить жизнь.

Св
Светлана_Светлана

Вот поэтому Меган Маркл и борется с нищетой и забитостью у женщин. Неграмотные, без нормальной работы без образования, зачуханные выживают и вынуждены не отказывать в сексе своим половым партнёрам. Нормальная такого самца бы послала, а нищенка с ним спит из за денег

Z Сергей Балхошин V

вот как они исполнять закон будут??лучше бы они издали закон о запрете трансгедности и однополых семей

Z Сергей Балхошин V

да что вы всех в одну кучу валите у меня много тех кто после детского дома получает жильё учится и работает я сам занимаюсь детдомовцами они приходят ко мне за помощью. когда лесби семья тут всё понятно женщина она по природе мать а вот мужики воспитывать берут это ни в какие ворота не лезет. чаще это просто сексуально озабоченные

Musk Therapy

И много ты таких знаешь, чтоб гей-пара, да еще и ребенка взяли? И да,я знаю очень много детдомовцев, это совершенно неприспособленные к жизни люди на грани маргинальности.

Z Сергей Балхошин V

нет вы просто встречали таких а что в обществе мало таких меркантильных или тех золотых которым море по колено за папиными спинами а сами негодны не на что

Musk Therapy

Чего?? Не мне наверное писал.

Z Сергей Балхошин V

вам вам вы видите только плохих не способных а есть и другие каждый уникален по своему или сходит с ума по своему а детдомовцы да сейчас их бросают как в воду выплывет не выплывет нет государственной структуры способной помочь им на первых порах

Дэн

Молодцы девки! Дикпикчество даже меня стороной не обошло. Извратов надо прессовать нещадно.

Musk Therapy

Уау, даже мужчине?

Дэн

Да им по ходу пофиг кому) весь кайф в осознании того, что кто-то посторонний увидит его йух уникальный.

Musk Therapy

Уникальный))

Ан
Андрей

Реально эти дамочки разорят любое государство.Точно так же как Раиса пр ..вка.разорила СССР.

Musk Therapy

Оу, а какой государству доход от дикпиков?

Ан
Андрей

а что это такое.

Musk Therapy

Фото члена

Ан
Андрей

гадость какая.

Владислав Кравцов

Конкретное подтверждение истины, что правление женщин весело, но слабоконструктивно)

Musk Therapy

Пхахааа))) хорошо, что я Америку не поставила в адрес)

Владислав Кравцов

И что? Американцы поадекватней некоторых будут)

Musk Therapy

Это ты сейчас так говоришь)

Владислав Кравцов

О! Прям на ты перешла)))

Musk Therapy

В смысле?я и не собиралась тебе выкать.

Му
Мужчина

Да просто нех делать дамочкам, все равно это никак и ни на что не повлияет)

Musk Therapy

Ну почему, может и повлияет

Му
Мужчина

Не думаю

Musk Therapy

Ясно.. начнешь- зови)

Му
Мужчина

Не начну))

М(
Михаил (Москва)

Сейчас все законы такие) Потому и теряют смысл своего существования.

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Закон прекрасен в плане глобального уничтожения европеоидной расы.

Musk Therapy

Что же уничтожит ее в рамках этого закона?

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

А без мужика у тебя дети родятся?

Ех
Ехидна

А вам не кажется, что пора ввести обратно закон о ведьмах и кострах???

Musk Therapy

А вы хотите жечь женщин? Прошу, сходите к доктору и поделитесь своими чувствами и мыслями на этот счет... вы можете быть опасны для своих близких, нанести им непоправимый вред и потом всю жизнь себе этого не простите((

Ал
Алексей

Звездец подкрался незаметно ко всем финляндским мужикам.😁

Сергей Кошкин

бабы способны на многое..особенно не способные ими быть

Musk Therapy

Поясни, в каком плане они не способные

Сергей Кошкин

ну што в них скрыт мужчина..и он уже рвется наружу..и требует свое..вот например ты ..Кэт)) ты -отличный парень но угораздило тебя родится с пиздой..эххх

Musk Therapy

Повезло наверное)

Сергей Кошкин

как-то ты неуверенно нос улыбкой все же)

Ник Никтов

Кто-то ведь должен с этой заразой начать бороться.

Musk Therapy

Ну да

Ан
Анфиса

Есть статья - за распространение порнографии.

Александр Паук

А что можно считать порнографией?

Ан
Анфиса

Если показаны половые органы...

Александр Паук

Ерунда!Под такое определение можно подогнать все культурные ценности! Особенно в скульптуре и изобразительном искусстве.

Musk Therapy

Ой у меня цельная коллекция от местных искусствоведов))))

Ан
Анфиса

Согласно закона если не показаны половые органы человека - это не считается порнографией... ну и конечно сюда не входят произведения искусства.

Александр Паук

Вообще-то человек, высшее произведение искусства- БОЖЬЕ ПРОВИДЕНИЕ. И создан ,как и рождается голым со всеми своими причандалами ,а остальное придумали циники.

Языческий Кот

ну у нас за песню трешечку дают так что...

Musk Therapy

Есть надежда

Телефонист Вася.а

Dura lex sed lex.Они просто слуги.Без кавычек.

Musk Therapy

Как много мужчин негодуют.. не, не так. Извини, сейчас исправлюсь. Как много " мужчин" негодует!!)))

Карен Лорис-Руссо

Но ты же в своей стране будешь пойман

Аркадий Литвак

Пикдик в Инете гуляет,но это срам..

Константин

Всех пересажают :)) Держись мир :))

Ни
Николай

Мне они все нравятся, милые лица.