Светлана Светлана

ВОЛОНТЕРСТВО ЭТО ЧТО!? БАТРЧИТЬ ЗА ЕДУ И НОЧЛЕГ!?

Ответы
Да
Давид

платили на сммите АТЕС дочке по 8 тыш в день. А вообще это хорошая возможность познакомиться с нужными людьми .особенно молодёжи

Артём

Там не всё так просто. За еду батрачат только начинающие. Там же куча фондов, куда можно руку по локоть запустить

Евгений Иванов

Это помогать людям, получая от этого наслаждение. Вам не понять...

Светлана Светлана

да где уж нам до вас, людей не от мира сего!

Алексей Заславский

Батрак-наёмный работник. Волонтёр это делает добровольно.

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Вы с рабским трудом перепутали...добровольный труд!

Павел

типа того.но можно потом в начальники выбится

Владислав Ильмер

Читай грамотно. ВОЛОНТЁРСТВО. Валыну тереть.

Светлана Светлана

тогда правильно будет ВОЛЫНТЁРСТВО! а я спрашиваю совсем о другом! Волонтёр — человек, добровольно занимающийся за свой счёт безвозмездной общественно полезной ...

Владислав Ильмер

Человек, добровольно занимающийся за свой счёт безвозмездной общественно полезно, это - Доброволец. А волотнтёр тот кто трёт олыны иностранным солдатам.

Светлана Светлана

википедию почитайте....

Владислав Ильмер

Её америкосы пишут. Реально, когда вместо Рождества Богородицы молодёжи навязывают День святого валентина, добровольцев называют волонтёрами, а Великую Отечественную войну Второй мировой это называется Идеологическая диверсия

Светлана Андреюк

Это безвозмездная помощь нуждающимся людям

Светлана Светлана

СЕРЬЕЗНО!??? А ЕСЛИ У"НУЖДАЮЩЕГО"ЧЕЛОВЕКА ОГРОМНАЯ ПЛАНТАЦИЯ И ТАМ РАБОТАЮТ ВОЛОНТЕРЫ ЭТО НОРМАЛЬНО!???

Светлана Андреюк

но это уже рабство

Светлана Светлана

А НАЗЫВАЕТСЯ ВОЛОНТЕРСТВОМ!

Видмет Лапатыч Бизульо

Какая еда??? Какой ночлег??? Только за идею.

Евгения Трусова

Волонтерство- это что не совсем чистое

Aleksandr Tarnovsky

🖼

Григорий Семенович

И при этом считать себя СЧАСТЛИВЫМ !

Южный Кот

это вариант благотворительности

Светлана Светлана

ДЛЯ КОГО!?

Южный Кот

для желающих

Луиза Широкова

Возврат к пионерии и комсомолу.

Nusya Nusya

Вам не понять...не из того теста

Светлана Светлана

а вы смогли бы просто взять и поехать к кому нибудь в тьму таракань полоть картошку гектарами, и при этом что свой огород и своя картошка зарастает бурьяном!? вы из того теста!?

Nusya Nusya

В городе полно дел , волонтерство не обозначает что к черту на куличики нужно ехать, нуждающиеся всегда есть рядом, нужно увидеть, не поленюсь подниму попу и сделаю что то во благо просто так , из чувства сострадания, что я и делаю и не афиширую..

Светлана Светлана

это не волонтерство, а просто помощь ближнему! а я спрашиваю именно про то что написала!

Nusya Nusya

Потом это перетекает в волонтерство, их таких людей, чемпионат мира по футболу был, как они были здесь нужны людям без знания языка и обвороывыали их, и в больницы попадали, везде с ними волонтеры, а в лесу люди заблуждаются пропадают, почему то только волонтеры их разыскать способны, и помочь, ни МЧС ни полиция, в онкологии детской - приходите посмотрите- вы поймёте может быть тогда...И волонтёров и нуждающихся в них

Олег

Именно так. Кому делать нечего

Nikola Mahkov

да!--говорят интересно-------

Natali Ник.

за тусовочную компанию!!!

Юрик Леванчук

Здесь - духовный посыл!..