Валерий Киселев

Что нужно делать в Благовещение пресвятой богородицы?

Ответы · страница 2
Ольга

Молиться и ничего не делать. ))

С К.

Выпускать птиц на волю!

С К.

Специально люди покупали на рынках птиц, кормили их, а потом в этот день выпускали. Ведь птицы принесли "благую весть".

Александр Паук

Интересная версия,я такого не слышал.

С К.

Почему же и считается приметой, если птичка постучит в окно. Сразу говорят, что известие принесла!!!

Александр Паук

По примете конечно подходит.Но при чем здесь "Благая Весть"? Из истории понятно, что архангел Гавриил явился к невинной Деве Марии, сообщить благую весть о том, что будет она Богородицей и в лоне у нее будущий Спаситель. Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/other/43717798/?utm_content=news_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

Ма
Марыся

Знаю нельзя работать.

Валерий Киселев

Во-во. Я жену не успел предупредить: она затеяла генеральную уборку.

Александр Евченко

выпить раз повод есть

Валерий Киселев

Не осмелился но из голодовки вышел.

Анна

Ничего. День как день.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Матфея 24:14

Василий Неколаевичь Четвёркин

Благая весть в том и заключаетса что Иисус Христос отдал себя в жертву и этим приобрел право стать царем земли

Валерий Киселев

Благая весть, насколько я думаю, не в том, что Иисус Христос отдал себя в жертву, а в том, что Пресвятая богородица узнала, что ждёт рождения сына.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Для того чтоб знать в чем благая весть есть Библия и я дал сноску Матфея 24:14

Валерий Киселев

Насколько я понял, Вы процитировали эту сноску, которую я не понял.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Ес и сейчас идет проповедь именно о щастливой вести о царстве /провительстве /Бога ано будет наводить порядок

Ку
Кукулькан

Отмечать

Валерий Киселев

Как отмечать в Великий пост?

Ку
Кукулькан

Как обычно. Стол, гости, водка....

Валерий Киселев

Спасибо, возможно попробую следовать Вашему совету.

Звезда Очей Твоих

🙄 кому?

Валерий Киселев

Жизнь-то более длинная, чем один день.

Звезда Очей Твоих

😁 и что это меняет?. Не жить в этот день предлагаете?

Валерий Киселев

Нет, спасибо, конечно, я Вам предлагаю жить.

Звезда Очей Твоих

🤗 консенсус достигнут

Людмила

Ничего!

Valeriy Sonin

КАК ВСЕГДА СИДИ ЗДЕСЬ В ДУРДОМЕ И КУКАРЕКАЙ СТОЛЬКО НА СКОЛЬКО ТЕРПЕНИЯ ХВАТИТ

Св
Светлана_Светлана

Не знаю

Света Дмитренко

НИЧЕГО

Валерий Киселев

А вечером можно было скушать рыбы с вином?

Валерий Киселев

Я, всё-таки, не сделал этого и жалею.

Света Дмитренко

не жалей о том .что не сделал