Ли
Лина

На предложение "Надо валить" пессимист спрашивает "Куда?", а оптимист спрашивает "Кого?")))

Ответы
Iwan Domke

Упражнение для спины Уторм перед тем как вставать....лёжа
На животе нога прямо вытянутая другая согнута в коленке, коленко до титьки без рывков плавно вытягиваемся расслаблясь, потом меняем положение ног.... далее ладонь за головой мягко давим на локоть и поворачиваем всё туловище сверлом ...далее меняем руки и туловище поворачиваем в обратную сторону сверлом. Я когда иду из спальни на кухню утром висю на перекладине 1 минуту расслабляя всё тело и в пояснице создаём приток крови к спине... спина никогда не будет болеть. Аминь.

Ли
Лина

Ура товарищи

Iwan Domke

😱....😁 🍉

Алексей Ларо

Это про американца и русского. Про их "не будь героем" и про нашего Матросова.

Ли
Лина

Второй точно русский

Алексей Ларо

Ага)))

Сергей Некрасов

Ну,я бы Вас завалил оптимистически...(cмеюсь)....🙂 🌸 🌹 🍁

Вадя С Хитровки

Или такой вариант: Либерал спрашивает "Куда?", а патриот спрашивает "Кого?"

Ли
Лина

Второй явно русский

Ев
Евгений

Только не пессимист, а слабак, а в другом случае сильный духом человек!)))

ДА
Дмитрий Аверченко

это не оптимист, а рецедивист. оптимист скажет - "Чего"

Алексей Малахов

Куда-спрашивает меланхолик, а кого- холерик.

Аксакал-Хан-Паша

...надо рядом стоящих...и вопросов не будет...

Ли
Лина

Рядом стоящих?

Игорь Тишковец

я бы ответил - кого, куда, где, как... кто Я???

Владимир Медведев

Катя Валим. Я не Катя, я Валя. Валя Катим...

Ли
Лина

Лина... Ангелина

Владимир Медведев

Сложновато придумать ассоциации с вашим именем, тем более, что оно очень редкое и сложное...

Ли
Лина

Все равно думайте, а я спать... Может к завтрему придумаете.

Владимир Медведев

Ок. А может и нет. Некоторые мысли и годами не обдумать...

Ли
Лина

Ну это когда не хочется думать

Юрий Дробот

Григорий Семенович

Строитель спрашивает "В какую сторону?"

Изя Поцман

А реалист: "Куда свалим, когда завалим?"

Мишка На Юге)))

Значит я нечто среднее- я спрошу зачем

Ли
Лина

Скорее реалист

Роман C

лучше "кого")))) У меня это регулярно)))))

Павел

реалист уже в расстрельной команде

Kirill Kirillov

так куда или каго. или проще. зачем?

Аскар

А скептик спросит: "А это надо?"😊

Валерик

Я реальный оптимист. Кого и где??;-)