Любовь

Обязан ли врач при вызове на дом одевать бахилы ?

Ответы · страница 2
Аркадий Алексеев

вопрос воспитания

Любовь

Нет, они не обязаны. Поэтому им и не дают бахилы. А за свой счёт покупать , кто будет ? А вызовов у них точно очень много.

Voice Of Vedas

Ни чего не понял, но очень интересно

Ел
Елена

Сама даю)

Любовь

👍🍵🥭🍍🍓

Аля

Обязан

Любовь

Это решение Минздрава России.

Аля

Да , Вы правы, прочла и вынуждена согласиться с доводами Минздрава

Любовь

Умничка. 👍🍵🍫🍰

Аля

💐💐💐💐

Любовь

💐💐💐💐

Данил

дааа!))

Данил

а, ну если так, то о чём разговор.. пусть ходят в ботинках)))

Данил

из этого и возник вопрос?) Ты им пылесос на выходе выдавай😂

Любовь

Смешной ты. Это......просто вопрос, и он ни с чем не связан.

Данил

так в этом же смысл! насмешить))))

Данил

та ффсегда пожалуйсто) обращайтесь😉

Ку
Кукулькан

Нет

Ку
Кукулькан

Давление можно самому мерить. А кардиограммма для чего?

Любовь

Можно и самому. А если оно ( давление ) зашкаливает, и домашнее лечение не помогает ?

Ку
Кукулькан

Доктор не волшебник. Он же не сделает чего то другого...

Ку
Кукулькан

Вы серьёзно!? Они только рекламу раздавать могут🤭

Любовь

Хохочу !!! Ты меня хочешь " завести " на спор ? Зачем ?

Виктор Ш

Да!

Виктор Ш

Обязан даже уносить их с собой, а не оставлять хозяевам!

Любовь

Нет, ты ошибаешься. Он может не одеть даже предложенные тобой бахилы.

Виктор Ш

Он может даже не прийти вовсе, или даже пройти в грязных сапогах! Пару месяцев назад вызывали скорую внучке! Пришли две, одели базиллы и прошли, после попросили утилизировать их. Через день пришёл участковый, тоже в бахиллах! Этот снял и уэхел без лишних слов!

Галина Мазяркина

ДА,

Галина Мазяркина

К больному в грязных обутках.....

Любовь

Как - то к нам приехала скорая , осень, грязь. На полу в зале лежит дорогой , пушистый ковёр, так врачи по нему хотели пройти, дочка задержала. Пришлось поверх ковра срочно постелить простынь. Они ещё нас и обвинили, что заранее готовится надо )))

Владимир Бахмутов

Да

Владимир Бахмутов

Смотря где. У нас ввели такое. Врач обязан придти с бахилами

Любовь

Нет. Минздрав России решил так.

Владимир Бахмутов

Ну это у вас так

Любовь

Так я и не спрашиваю про Казахстан.

Владимир Бахмутов

Везде надо такое