Галина Коровина

Как называется Бразильское боевое искусство, сочетающее в себе элементы танца, акробатики, игры, сопровождающиеся национальной бразильской музыкой.

Ответы
Medvedrus Иванов

Капоэ́йра (Capoeira),но только даже бразильское джиу джицу круче.А лучше всего наша армейская рукопашка.

Сергей

Интересно конечно бразильское боевое искуство ... ))) не правда первый раз слышу )))

Галина Коровина

Тем не менее оно существует.

Станислав Бондаренко

Я понял о чём речь. В голове вертится, но не могу сейчас вспомнить.......

Галина Коровина

Помогу Капоэйра. Есть ещё особенности у этого боевого искусства.

Станислав Бондаренко

Спасибо, точно - капоэйра..........

Aлександр Кузьмин

капоэйра . легче стало ? такая фигня обычно гуглится

Галина Коровина

А что для Вас не фигня? (Что такое жизнь есть ли любовь, почему она меня бросила, где та женщина) Как то тоже приелось

Aлександр Кузьмин

Наличие Тартарии . Время последнего потопа на территории России . Реляция о награждении Кутузова за 1812год .принцип действия безтопливного двигателя , удельная мощность антигравитационной установки, предельные размеры путешествия во времени. . . то чего в инете достать трудно

Галина Коровина

Ну да. Только что-то и Вы такие вопросы не выставляете на обсуждение?

Aлександр Кузьмин

эту грядку надо самому копать . Судя по уровню IQ отвечальщиков кроме слёз (моих)ни чего не будет

Галина Коровина

Но попробовать то можно, подумаешь слёзы.

Aлександр Кузьмин

проще попробовать взлететь

Микото Суо 🇺🇦

Капоэйра. По фильму "Шаг вперёд" помню ~

Галина Коровина

Аплодисменты Вам

Алексей

капоэро, забыли про боевые элементы

Галина Коровина

Это я хотела продолжить а следующем вопросе Опередили Вы меня.

Алексей

простите

Карина А-А

🤓 а я знаю, но не скажу 😛

Галина Коровина

Кариночка, ну не вредничай.

Карина А-А

Галочка....да нууууу....это не интересно, это прогуглить можно, смеюсь))Давай за жись))))

Галина Коровина

Кариночка про жизнь,а что про неё говорить, она у каждого своя. Но мы поговорим обязательно.

Карина А-А

🥂 За жись))

Бесик

Бразильское боевое искусство,

Бесик

нежно сkазано

Галина Коровина

Капоэйра.

Бесик

точно-Капоэйра-

Галина Коровина

Знал же?

Бесик

Знал-да забыл

Игорь Трофимов

А если без музыки ? Так можно ?

Игорь Трофимов

Я никого не обманул и в планах нет.

Галина Коровина

Да я же не про Вас лично, просто у Вас те же собеседники, что и у меня и тоже окружение.

Игорь Трофимов

Но я не распространяю в мир чужие фантазии.

Галина Коровина

А Вас ни кто не в чём не заподозрил.

Игорь Трофимов

Я Вас заподозрил в том, что Вы сообщили о том, что музыка обязательна. Но это не правда.

Алексей Самойлов

Капауэра.если не ошибаюсь.

Галина Коровина

Не ошибаетесь

Алексей Самойлов

Здорово.

Николай Несмашный

ой ой щас скажу капоэйра

Михаил

Не знаю-может Капуэйро)

Галина Коровина

Правильно Капоэйра

Михаил

А к чему вопрос-ты знаток)

Галина Коровина

Вопрос как вопрос, только есть ещё особенности, вот об этом сказали только 2 чел.

Михаил

Ну есть много других видов"самозащиты")

Ми
Мишута

Капуэйра (или капуэро )

Галина Коровина

Первое

Doc.

Капуэро.... вроде того.

Галина Коровина

Еапуэйра

Doc.

Спопим?

Галина Коровина

Извините Капуэйра. Немного буквы перепутал палец.

Doc.

Норм всё.

Владимир Март

Забыл, но помню!🤔

Владимир Март

У Вас тоже причёска необычная...

Галина Коровина

Да я всякие на круты на голове терпеть не могу. Парики у меня почему-то всегда оказываются на одном ухе Вот и стригусь ,заботы ни какой.

Владимир Март

Она и так красивая!. как Вы!

Галина Коровина

Спасибо. Приятно.

Re
Ren.

Португалкарате😀

Re
Ren.

😀👍

Галина Коровина

Капоэйра

Re
Ren.

Спасибо я знаю ,но мой то ответ лучше более понятливый😀

Галина Коровина

Да уж. браво

Re
Ren.

Спасибо

Валерий Егов

капоэра, капуэйра.....

Галина Коровина

Да. спасибо

Роман Гендельман

лучше сразу отдайся

Галина Коровина

Это что перевод такой ?

Роман Гендельман

дословный

Галина Коровина

Капоэйра

Анатолий Мюллер

Капоэйра. Кажется....

Галина Коровина

Совершенно верно🍒

Валентин Федоров

вы правда не знаете?

Галина Коровина

Честно знаю