Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

политикой интересуетесь?

Ответы
Elvis Costello

Разбирались возможные варианты (теории) выхода из кризиса. Были предложены: 1) теория оптимизации (человечество успешно блокирует угрозы и движется вперёд); 2) революционная теория (человечество совершает технический прорыв и выходит на новый уровень развития); 3) теория антропологического перехода (разделение человечества на две группы — верхнюю и нижнюю — с таким уровнем неравенства и различий, который напоминает различия между биологическими видами; 4) теория катастрофы.

Александр Мамедов

«Понимаю, почему вызывал гнев, когда сказал, что часть репрессированных пронесла наказание заслуженно. Но разве в стране не было шпионов, разве не было предателей? Конечно, у репрессированного оставались родные и семьи, [произошедшее] для них это всегда горе. Но важно видеть историю не как хочется, а какая она есть на самом деле. Чем лучше мы будем знать реальную историю, тем меньше мы будем совершать ошибок в настоящем», — пояснил Капустин.

Геннадий Витальевич Чичеров

"Склонен до всего коснуться глазом
разум неглубокий мой, но дошлый,
только вот в политику ни разу
я не влазил глубже, чем подошвой !"

Лю
Любовь

Устала, всё врут...оизни в стране рассказывают о которой я не в курсе, живу в другой совсем. Не смотрю тв 3 года.

Лю
Любовь

ну да, а кто-то успокаивает себя тем, что всё успеет)))

почему бы и нет? есть разница между строевыми и магами

Лю
Любовь

успехов вам и чуть удачи, она вам понадобиться)))

Лю
Любовь

👍🙋‍♀️

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Как говорят: "Если не будешь интересоваться политикой, то политика начнёт интересоваться тобой."

Ал
Александр

с некоторых пор стараюсь держаться в стороне. что твориться ясно. чудес ожидать не приходится

Фантомас

"...если ВЫ не интересуетесь политикой, то политика очень скоро заинтересуется вами..."

Фантомас

...ну, хотя бы потому, что политика неразрывно связана с экономикой... А уж экономика касается абсолютно всех...🙄

Фантомас

Именно по этому, говорить что не интересуешься политикой - уподобиться страусу зарывающему голову в песок...🙄

Фантомас

🙄

Конь Впальто

-Папа, а почему тебя забирают на фронт?
- Не знаю, сынок ,я политикой не интересуюсь

Геннадий Коновалов

Историей интересуюсь. Хочу понять про Рязанский сахар. Что там было? В 1999-м году?

Мистер Бин

мне и в тысячу лет не нужна это политика если это политика не мешает мне жит

Валентин Чуковский

да .. есле не интересуетесь палитикой то палитика интерескется вами....

Марго Беккер

неет чисто опосредованно слушать новости и не на Гумозных сайтах..

Ми
Михаил

Надо заниматься политикой, а иначе она займётся тобой.

Кр
Красавчик

Нет. На выборы не собираюсь. События в мире интересуют.

Anahit (Анаит) Grigoryan

Не, мы стараемся друг друга не задеть😜

Галина Калашникова

задолбало, все равно не в силах изменить, улучшить

Языческий Кот

не. у нас в стране нет политики, одна порнография

Колючка-Это Я)))

так из всех утюгов несется,поневоле приходится

Андрей Заглавнов

приходится.....или она заинтересуется тобой.(((

Qqqq Qqqqq

Лучше воровать, за политику больше срок дают

Qqqq Qqqqq

По че тому моим родственникам должны вернуть много га земли и прочего что отобрали большевики

Qqqq Qqqqq

Память хорошая

As
Asfool

Завершитель устричных легенд.