Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

политикой интересуетесь?

Ответы · страница 3
Тайна

Есть немного

Ал
Алена

Та ну её нах

Ла Риса

приходится

Ла Риса

так она везде. щаз даже хлеба без политики не купишь

Ла Риса

ну вот приходишь в магаз. а там требуют маску. ( надеюсь, вы не верите вто, что корона смертельно смертельна?) от любого гриппа во все времена умирало сотни тысяч людей. ( посмотрите статистику) Стало быть..это кому то нужно. , например тем, кто купил масоные заводы)))) А еще тем, кто сэкономил на этом кучу бабла ( государство. посредством ненужности оплаты больничных листов, например) да еще и много чего тут понамешано.

яс, ну весь мир разве мог сговорится

Ла Риса

а при чем тут весь мир? достаточно сговориться тем, кто наверху. их не так уж и много и они вполне умеют сговариваться. тем более, что грипп существует на самом деле. и от него реально умирают люди. Но еще больше людей умирает от водки, наркотиков и аварий. однако никто не паникует по этому поводу.

Надежда Максютова

Смолоду...

Надежда Максютова

Я, по-моему, разрушила Ваши стереотипы...😀

Валентина Мишняева

Не очень.

Валентина Мишняева

Но за обстановкой в мире слежу.

Лорик

Иногда...

Лорик

И что ?Поосто я не хочу засирать свой мозг

Лорик

Просто лишнего н надо допускать в мозг

Лорик

Ну вот ,зачем мусор в голове???Не надо.

не надо спору нет, политика это мусор был, а сейчас?

🧐а по моему страна развивается супер

Лорик

Ха!!!Не заблуждайтесь ,мистер

маги не заблуждаются никогда

Лева Правая

Не очень

Лева Правая

Некогда, если не касается лично

Павел Прохоров

да, не хочется портить себе настрой жизненный размышлениями о репрессивнов механизме. жить надо- обустраивать мир вокруг себя

Александр Карпов

Немного

Ол
Ольга

Неть.

Ол
Ольга

в моем реальном окружении)

Ек
Екатерина

Нет..

... Рус

Нет.

Татьяна Тышкевич

Нет.

На
Ная

Нет.

Осеннее Настроение

Нет.

Та
Таня

Нет.

Марина Митькова

Нет

Марина Митькова

Люблю экскурсии,творчество. Восхищаюсь поделками,которые ты делаешь

😁это правильно, а я все-таки помимо этого еще интересуюсь ей, ну никого не тяну туда, лучше бы лишнем не засорять башку согласен

Марина Митькова

Мне расскзывают. Я очень расстраиваюсь. Мне хватило Афгана,Чечни

Марина Митькова

Мы более чувствительные,восприимчивые,сентиментальные

Марина Митькова

Берегу свое самочувствие .Я ничего поменять не могу,меняю отношение.

Сладкая Женщина

Нет

Сладкая Женщина

У меня чисто девичьи интересы😉считаю что политика для мужчин

Ольга

Нет

Ольга

Пусть, у меня своих забот хватает

Галина Титова

нет

Га
Галина

Нет