На
Наталия

Насколько велико доверие, настолько велико будет разочарование....

Ответы
Никифоров Валерий

Отсюда мораль: всякому овощу свое время. Или если сказать попроще… Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы не быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть.

Мария

Разочарование или оно есть или нет, а величина его не имеет значение. Все равно как было не вернёшь. Чистая вода уже изменила свою прозрачность. Этого достаточно.

Юрий Кривов

Что бы не разочаровываться, не надо очаровываться, доверяй, но проверяй...😩

Михаил Гагарин

Самое страшное очутиться в этой ситуации. Не дай Бог!

На
Наталия

Это я уже знаю, поэтому никому не доверяю.

Михаил Гагарин

Знаете Наташа, я это понял с первых моментов, когда мы стали общаться в ОК. Проскользнула у Вас такая мысль.

На
Наталия

Это хорошо, что поняли. Это так и есть.

Михаил Гагарин

Всего Вам самого доброго! Успехов Вам во всём! 🤗🙏🌷

Михаил Андриянов

Так оно и было, и есть, и так оно и будет!

Татьяна

Я разочарована. Жалею, что доверилась

На
Наталия

Это пройдет со временем. Для всего нужно время. Мира в доме и спокойствия душе, это все, что могу Вам сказать.

Татьяна

Благодарю. Я не страдаю. Это как маленький урок - Не говори не тем людям...не доверяй)

Olga Voloskova

Доверие похоже на воздушные замки.

Михаил Цветаев

Угол падения равен углу отражения!

Юлия Тарасова (Раковская)

Разочаровываться это печально...

Федя Кукин

Великолепная мысль!! Нравится!!

Александр Цифанский

к кому к женщине или к мужчине

На
Наталия

К тому, в ком разочаровался человек.

Александр Цифанский

значит к женщине.....ненавижу вас от вас одно горе и разочерования

На
Наталия

Коль ненавидишь, то зачем нарываешься на грубости. Проходи мимо, не трогай никого.

Александр Цифанский

это вы комне пристаете ..а я не навязываюсь

Nikola Mahkov

-тоже часто бывает!--😛

Сергей Маркелов

Ну здесь что-то не совсем так.

Газу Бензин

Поиграем пустыми словами?

Газу Бензин

Я тебя и спросил,зачем ты так делаешь

На
Наталия

Делаю что именно? Доверяю людям?

На
Наблюдатель

всяко быват..............

Вл
Владимир

Может быть и так..

Пронович Сима

с новым годом

Он
Она

Да🌸

Владимир Март

Ох, Наташа!

На
Наталия

Нельзя...... а получается....

Владимир Март

всё у тебя... но получается!

На
Наталия

Может быть.... может быть....