Лилия Мизуренкова

Что делать если на душе кошки скребусться и поделиться не с кем,так тяжело жить

Ответы
Татьяна Зайцева

поделитесь со мной...на самом деле у вас есть с кем поговорить-береза,рябина,калина,липа,дуб-подошли обняли,прислонились лбом к стволу,все рассказали,повернитесь прислонитесь спиной к стволу и постойте 5-10 минут...все,вы обновились и освободились....

Лилия Мизуренкова

Интересная затея

Галина Алекс.

Накормить своих кошечек вкусненьким. Например любимой музыкой,или общением с любимым ,или приятным человеком.

Владимир

Поделитесь с собой. Поговорите с собой - помогает. Можете даже по материться - никто ведь не слышит.

Людмила Канивец

Взять кошку на руки, погладить, приласкать... Она начнет мурлыкать - станет легче(проверено)

Виктор Киселев

Заняться чем-либо, несвязанным с причиной тяжести, например, отправиться в путешествие...

Жа
Жанна

отвлечься, заняться чем нибудь, что б думать некогда было , или выехать куда нибудь

Рамиль Абдурахманов

накатить 200гр стакан водки леч спать и забыть как страшный сон

Нина Смышляева

Понимаю.Очень тяжело встретить настоящего друга.

Виталий Иванов

сьездейте на поезде и поделитесь с попутчиками

Лилия Мизуренкова

Мне некуда ехать да и не начто

Виталий Иванов

сходите в парк.

Валера Каюнов

Заимейте КОТА Ипусть он поскребет там где надо

Марат

Однако, валерьянка нужна, кошки ее уважают.

Владимир Ульянов

" Опавшие листья " Косма....помогает....!!!

Владимир Гаранин

стаканяку ой ты где не наглядпый мой

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

поделись... может и ПОДНИМУ..!!!!!

Лилия Мизуренкова

Да как то все навалилось сразу и дом и работа,огород и свекровь совсем глупая сделалась( ей 86 лет),сестра инвалидка всем надо помогать,мужу на все наплевать все лето пьет ни каких дел у него нет, все делаю сама,засорилась канализация и матери,беру трос,лезу в подполье разбираю трубы и чищу,а муж лежит на диване и кричит что он меня любит,вот так и живу....

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

даааа... это - ужасно...!!! И соседа, поди, нет...что бы подсобил немного..!!!

Лилия Мизуренкова

Нет у меня такого соседа,правда мне помогает по мере возможности сестричка

Лилия Мизуренкова

Спасибо за поддержку

An
Anonymous

Пиши, мы все тут, для этого...

Александр Волков

серьезно...... тогда со мной

Лилия Мизуренкова

Спасибо за поддержку

Андрей Черных

Ой как Вас понимаю....💐

Алекс Венцель

Поделитесь со мной...))))))

Valentina

Вот вы и поделитесь.

Лилия Мизуренкова

Да сейчас вроде отпустило,но бывает так плохо на душе ,хоть вой

Александр Гончаров

Коготки им отрезать