Сергей Лошкарев

Вы как считаете народ обманули или нет приведя нас к западному типу жизни и в чём.

Ответы · страница 5
Александр Вяткин

Это Петр I начал.И где то он был прав.Но не везде.

Сергей Лошкарев

А я и не спорю Только по цене они стоят у нас столько сколько на самом деле не стоят.

Александр Вяткин

Да уж лучше переплатить,чем на ведре с болтами ездить.Кстати у наших жучек цена качеству абсолютно не соответствует.

Сергей Лошкарев

ну да кому ,что выбор у всех свой . Друг мой вот купил марка Порш и,что 8 лямов и 35 тысяч не проехали двигун умер так,что пол машины стоимость нового. . зато он же лучше нашего .

Александр Вяткин

Такая машина предназначена для автобанов.

Сергей Лошкарев

Про иномарки скажу одно. Красиво и дорого,а по сути давно нет тех машин иномарок.что действительно служили долго и надёжно. Максимум три года в основном или 100 тысяч км и всё потом разваливаются. А многие и гарантию не ходят. Так,что теперь красивая оболочка и раскрученное имя фирмы и всё. Напичкали всем чем можно.а толку . Давно известна истина одна чем проще вещь тем долше срок службы. И первой выходит электроника как всегда ибо в чипе стоит программа или 100 км или три года со дня продажи.а то и со дня выхода с конвеера. Так,что пёрышко вам в иномарку и бабла на её ремонт постоянный . И ТО ПО 30 ТЫСЯЧ ИМЕТЬ ВСЕГДА . Иначе хана .

Rafail Kanyukaev

Сами хотели и обманулись, клюнули на боестящее

Елена Максимова

А нечего быть такими доверчивыми лохами😎

Алексей Малахов

Во первых-не приведя. В европах пенсия 1300 евро.

Сергей Лошкарев

Так они нас к этому и ведут . Станет как в Европах но посмертно.

Анатолий Лапшин

А в чём ты видишь у себя западный образ жизни?

Сергей Гущин

послушай авторитетов.

Михаил Цветаев

🖼

Граф Пупыркин

Таки у власти то те кому не положено тут быть

Valentina

Народу нужен надежный лидер и он у нас есть...

Андрей

да лошары мы еще какие сами себе яму вырыли

Сан Саныч

обманули еще как ложные ценности навязали

Светлана

Нет. В чём обман? Пряников никто не обещал.

Сергей Лошкарев

Ох обещали и даже типа делали всех владельцами заводов пароходов. И для этого даже ваучеры всем раздавали. А Вы пряники.

Светлана

Ну это не обещание пряников.

Сергей Лошкарев

Конечно это намного круче чем печеньки на Майдане в Киеве.

Сергей Лошкарев

Сказки о про пряники и бананы. Ананасы и в обще про сладкую жизнь на Канарах. Реклама просто разрывалась. Картинок не жалели. видели и про МММ счастье и прочее дебилизацию картинками.

Сергей Лошкарев

Ну не я а всё СССР верило,что станет жизнь лучше.И получили всё сполна. Сейчас и на Украине верят,что им дадут 6 год ждут то,что дадут.

Светлана

Не всё СССР верило. За всё не надо отвечать. И на Украине не все верят.

Сергей Лошкарев

Естественно не все верят особенно те кто всех ведёт туда те точно знают что они делают. А простой народ ,что не знает доверчив . В СССР то всё не так строилось и люди другое воспитание имели.

Николай Скороходов

тут и гадать не надо ... конечно обманули ...

Он

Показали что там тоже не рай и благодать...

Соучастник

Точно....лоханулись мы....Так нам и надо....!!!

Сергей Лошкарев

Хотели пожировать ,а вышло то наоборот.

Соучастник

В следующий раз думать будем.....

Сергей Лошкарев

Да следующего раза уже не будет. Не отдадут его. Этого раза.

Соучастник

Всё от нас зависит....если зассым, как в 93-ем....то конечно.....

Сергей Лошкарев

За бабло,что наворовали они продажных шкур найдут себя защищать.

Соучастник

Поэтому и попрятались все по домам.....страшно.....😱😨

Кс
Ксения

Вам до западного типа как пешком до луны

Кс
Ксения

Кредитов у меня не будет,кредиты только у безмозглых

Сергей Лошкарев

Все так говорят ,а в сети их потом попадаются. Досточка то шаткая.

Кс
Ксения

За всех не знаю,а пока мне 50 и не одного кредита

Сергей Лошкарев

Ни растраивайтес обязательно будет и кредит и всё они для того сидят в Думе,что б придумать как народ в кабалу запихнуть.

Кс
Ксения

У меня кредита не будет,кредиты только у безмозглых,таких как ты идиотов

Во
Вовочка

Пастух знает что ему нужно , а стадо - нет

Константин Саратовцев

А нас туда и не вели. ТАК запад не живет.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А что по вашему западный образ жизни ?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

На каждого ребёнка от государства 200 евро каждый месяц , каждый человек имеет право на 308 евро в месяц без стоимости ,,коммунальных услуг

Сергей Лошкарев

да вы,что это где у нас ,что ли .

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А Россия здесь ни при чем , это в другой стране , где я живу

Сергей Лошкарев

А я уж подумал в России такое .

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Странно , но мы в советское время строили коммунизм , а люди в других странах просто хорошо жили

Владимир Забродин

Скажем так;- Ввели в заблуждение.

Сергей Лошкарев

Не хило в вели так немного обокрали

Владимир Забродин

Это попутно так получилось. Не смогли удержаться от соблазна.

Сергей Лошкарев

ну конечно быть у власти да не нахапать ну не по человеческий как то.

Сергей Лошкарев

Воот и умничают пока народ в раздумии.

Владимир Забродин

Заодно и охрану усиливают!

Сергей Лошкарев

Ясное дело ,а то народ отберёт как созреет. Ленина поднимет и Уря 1917 повтор.