Лариса

Для чего интернет внедрён в общий доступ?

Ответы
Лена

Средство коммуникации. А теперь каждый может использовать, как считает нужным. Управление общественными отношениями со стороны власти происходит теперь 100℅ в интернете, влияние оказывается намаесь мир. Функционирование рынков упрощается и тд,

Vladimir Rakivnenko

Хороший вопрос! Никакое государство не имеет общего доступа в свою инфраструктуру. Канализация, отопление, водоснабжение - оберегается как военные объекты! И тут - полная свобода! )))

Olena Mykolayivna :)

Прежде всего для работы, обмен информацией и т.п., вот если допустим отключить по всему миру? как будем работать, как будет с продукцией, и прочим?! 🤷‍♀️

Лариса

Это ведь уже зависимость .

Не
Непоколебимый

чтобы все видели кто чем занимается. зарегистрровался где то и все. под колпаком. найти тебя как 2 пальца....

Ва
Васильевич

Весь мир уснет. А года проснется-начнотся новое время. Власть человечества подошло к концую. Как то так.

Владимир Вельский

Он для того и создан, чтобы все найти. Проблемы интернета не в доступности, а в анонимности.

Виктор Царионов

НУ НАВЕРНОЕ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ НУ И КОНЕЧНО ДЛЯ СПЛЕТЕН И ДЛЯ ОБЛИВАНИЯ ДРУГ ДРУГА ГРЯЗЬЮ

Лариса

То-есть, для разобщения.

Виктор Царионов

ТОЖЕ ВЕРНО

Елена Щупак

Для того, чтобы общаться, больше -знать и правду легче отыскать, для творчества.

Лариса

Правду искать в интернете - бред!

Елена Щупак

СОПОСТАВЛЯТЬ.

Марат

Для сохранности заборов и стен подъездов от надписей, колоссальная экономия.

Му
Муиз

Природа времени и так же 👉электричество стали доступны каждому🌹💋🥃❤️

Ил
Илhам

Ускорить процесс жизни. Быстро купить и сорвать куш... Для бизнеса отлично

Константин Котиков

Для заработка и контроля — кому бы нужны были смартфоны без интернета ?

Алексей О.

Что бы Лариса из села Голапупрвка написала,что она из Австралии🤷‍♂️

Лариса

А что мне мешает жить в Австралии? Ваше мнение? Нисколько .

Алексей О.

Мешает Голапуповка...из неё никуда

Лариса

Видимо, ваш кругозор ограничен этими голапуповками. Кстати, грамотно пишется - голОпуповка. Но вам это ни к чему.

Алексей О.

Точно,ни к чему...Вам лучше знать🤭

Николай Дубинин

... он и не мог не выйти на общий доступ. Вам не нравится, Вы против?

Адам Адамов

У всего две стороны: адекватные здесь умнеют, остальные наоборот

Вадим Иванов

Чтобы народ сидел, смотрел в дырку и не отвлекался на все прочее.

Мохарям Ханипов

что бы правду и информацию получит и конечно же и зомбировать

Ванюшин Вениамин

Чтобы вовлечь как можно больше людей в цифровое рабство

Лариса

Возможно.

Информационный Ресурс

Правильно, нужно всё заблокировать, нечего здесь делать

Вера Сергеевна-V

Может познавать ,кто чем дышит :жабрами или лёгкими !😄)