Лариса

Для чего интернет внедрён в общий доступ?

Ответы · страница 4
Ча
Чака

для развлекухи)

Сергей

удобно видимо

Николай Лаvреноv

А он внедрен?)

Николай Лаvреноv

Ну, это кому как везет со знакомыми.. Но ведь я зык же не внедряли?))) ВОт и интернет внедряют для всего остального, мы же пользуемся для совего блага только малой толикой его)) и все упирается в язык личности которая общается

Лариса

Да не в язык! В мозг!

Николай Лаvреноv

)) ну мне интернет в мозг ни кто не внедрял))) В принципе так же легко можно при желании его вынедрить))) Вот математику, физику радиолокацию, электронику..внедряли на занятиях, и сейчас сам внедряю когда готовлюсь к занятиям)) а вот интернет нет)))

Лариса

Я чисто гуманитарий. Вот две лампочки горит, а третья - нет. Меня хватило только открутить её и проверить, горит-ли она,вообще. Да, горит. А почему не горит в патроне - неясно. Вызвала "чинильщика".

Николай Лаvреноv

Понял, ну это не страшно.. Просто внедрили слишком уж техническое слово которое описывает немного не тот процесс который с интернетом)).

Артур Пирожкоff

Для удобства.

Николай Верниковский

для общения.

Лариса

Скорее, для разобщения.

Сергей Остёрский

Это было неизбежно, как в свое время паровоз, электричество, радио и др блага.

Николай Верниковский

для разобщения и телефона хватит.

Лариса

По телефону вы можете позвонить ограниченному кругу лиц. Которые вас знают, могут приехать и врезать за грубость. Поэтому по телефону вы будете контролировать свои слова.

Николай Верниковский

а могут и в лоб получить. потом определить - кто здесь грубый. а кто просто глупый. /общаться надо уметь. и главное умение - слушать.

Лу
Луна

Для общения.

Лариса

Скорее, для разобщения.

Лу
Луна

Последствия.

Alex Alex

Для спросу

Kolos Frand

Сбор инфо