Владимир Ракивненко

Где Ася Мудрая из Узбекистана?

Ответы
Ася Мудрая

Я всегда,где-то рядом!!!)))♡

Владимир Ракивненко

...от Вас бы глоток... Кучка дуррррррррррррррр у колдца........................

Ася Мудрая

Присмотритесь-они в чадрах??...будьте осторожны :не просите показать личико!!)))))

Владимир Ракивненко

…Добрый день, весёлая минутка. Здравствуйте, бесценная Катерина Матвеевна. За прошедшую отсрочку не обессудьте. Видно, судьба моя такая. Однако ничего этого больше не предвидится. А потому спешу сообщить вам, что я жив-здоров, чего и вам желаю…

Ася Мудрая

))))...Катерину Матвеевну"-я вам прощаю!!))) Ведь меня же назначили любимой женой ?!))))))

Владимир Ракивненко

Вы такая же редкость, любимая жена Ася... )))

Ольга Строителева

К тебе поехала!))))