Го
Гоша

Как относитесь к Исламу?

Ответы
Рустам Саидходжаев

Религия любви и нравственности, единобожия и подчинения себя Единственному Творцу. Я верую в Аллаха, Его писания, Его Ангелов, Его посланников, в предопределённом

Анатолий Сердюков

все религии надо уважать и людей к ним относящихся.....тогда и резни не будет

Бенедикт Альфонович

я ни как к нему не отношусь.так как я отношусь к христианству

Св
Светлана

А почему я должна к нему относиться ?.. У меня своя вера естЬ

Го
Гоша

вопрос задан вроде понятно, а ответ иной формы, не спросили относитетесь или нет, а спросили как

Св
Светлана

А умный человек все сразу поймет и не станет спрашивать продолжения , вам нЕ кажется ?

Го
Гоша

правду говорят,умны оишь те,кто умом в СССР дорожил

Св
Светлана

Я надеюсь мы разобрались с этим вопросом ))

Ритория Рогозина

лишь бы не воевали....положительно...у каждого -своя вера....

Го
Гоша

мусульмане воюют,эт многим внедрили в психику.это не так,поверьте

Ритория Рогозина

возможно...

Ирина Гребенюк

У каждого своя дорога , так и религия

Николай Кололеев

как и ко всем религиям. с уважением

Нурия Шагабиева

положительно ,я сама мусульманка

Го
Гоша

рад за Вас )

Лена

Имею только общее представление

Tg
Tgzcom

Верю в Аллаха,но без фанатизма

Го
Гоша

это правильно

Елена

К любой религии с уважением

Владимир Темный

Как к великой религии.

Го
Гоша

красава )

Александр Хотько

Я УВАЖАЮ ВСЕ РЕЛИГИИ

Dhzamilia Beisenova

нормально отношусь

??
?????? ?????

Не бачил, не знаю!

Айнур Ибраева

Это моя религия!

Ольга Осетрина

Никак! спокойно.

Людмила

Как к религии.

Светлана Лаврова

Положительно.

Елена Коняева

параллельно...