Галина Капитанова

Господа , товарищи, граждане! Кто знает рецепт чая " ИНЬ --- ЯНЬ " ?

Ответы
Борис Бережной

Китайский чай помогает от всех болезней.

Галина Капитанова

Ну да! Шпийоны мы. а рецептик то отличный, ---- вота спытали одного узкоглазого, а он рецептик то старинный и выдал!....... таперича усе тут ширяемся....

Галина Капитанова

Что именно ясно, Борис???? ну миль пардон, что неудачно пошутила!......

Борис Бережной

Бывает

Галина Капитанова

Да мпе не жалко : берите в равных долях кофе и зелёный чай.Добавьте гвоздику с корицей по вкусу , залейие водой, и варите в турке как кофе.Интересно, -- понравиться ли?...и, конечно же : главное условие, чтоб и кофе и чай бвли качественными!!! жду ваш отзыв! :)))))))

Марат

Инь это женщина, а пьянь это мужчина?

Галина Капитанова

В десятку!!! а вот если убоать 2 буквы из слова пьянь, то огорчу вас, дорогуша, --- Не попали!

Марат

Очень обидно.

Галина Капитанова

Се ля ви!...

Марат

Попробуйте тюркоязычному сказать - си вали.

Галина Капитанова

Если я не знаю языка, я не рискну! Есть общедоступный и принятый всеми англ..

Марат

Там тоже есть нюансы.

Галина Капитанова

И что же?....

Олег Седенков

совместная жизнь с тобой.я согласен

Галина Капитанова

и когда же вы успели?.....мы едва знакомы

Олег Седенков

только что

Галина Капитанова

делать вам больше нечего!!!

Олег Седенков

а ты как сюда попала?

Галина Капитанова

а какая разница?....я редко ьываю, -- просто вас, ребята, навещаю :)))

Олег Седенков

совместная жизнь с тобой.я согласен

Олег Седенков

перед тобой хороший семьянин

Галина Капитанова

А я плохой, ой! ну совсем плохой, -- дальше некуда....((

Олег Седенков

сойдемся

Галина Капитанова

А ДЛЯ ЧЕГО?????

Олег Седенков

чтобы не была плохой

Галина Капитанова

Так вы и за безнадёжных берётесь???

Олег Седенков

Приезжай в Крым .Увидимся

Галина Капитанова

Ну и шо???? я здесь только с 1976г.

Олег Седенков

Так долго сидишь?

Галина Капитанова

С тех пор пожизненно...А вам не кажется, что эти " шутки " затянулись?...

Олег Седенков

когда рядом будет лучше

Галина Капитанова

Ну, пока!!!

Вера Сергеевна

Может ответит интернет ?

Галина Капитанова

Не надо, -- просто интересно, знают ли об этом полезном напитке. А я узнала из лекций по здоровому образу жизни без соли и сахара, всех мучных,жирных ,сладких и рафинирован.продуктов. Судя по 7 ответам, не знают. Возьмите поровну зелёного/чёрного чая и кофе, добавьте гвоздику, корицу, и сварите , как кофе, в турке. Пусть Вам будет Приятно, дорогая Вера Сергеевна!...:))) Ваша Галина.

Вера Сергеевна

Вот и дошел до меня Ваш рецепт ,спасибо !Попробую .По инградиентам -во благо !🌹 👍

Галина Капитанова

Вкус Специфический...Опишите мне своё вкусовое ощущение, если не затруднит!...Пусть будет Вам на пользу!!! Его очень хвалят.Я недавно лтравилась грибами лисичками, да так сильно, что чутт не умерла, теперь ехедневно пью этот чай с финиками.Даже ходитт не могла, обезвожена была и силы ушли...

Вера Сергеевна

Как же Вас угораздило лисоньками травануться ? Мое любимейшее занятие ходить по лесу и собирать грибы с самого детства ,но с четким соблюдением правил тихой охоты ! Вкус белоголовника : чуть вяжущий ,терпковат ,ароматен с легким напоминанием приятных не навязчивых духов ,возможно последнее чуть индивидуально !Поправляйтесь ! Восстанавливайте водный баланс !

Ол
Олег

Гугл с яндексом

Галина Капитанова

А ОНО МНЕ НАДО?.

Z-Мимокрокодил-V

Кинь - отвянь.

Nikola Mahkov

зачем вам?

Галина Капитанова

Я знаю и так.ВОПРОС НЕ В ТОМ.

Nikola Mahkov

😱

Граф Пупыркин

СУНЬ-ВЫНЬ

Галина Капитанова

О, да!!! Это круто! Мои Поздравления и Восторги!!! :))

Галина Капитанова

О, какое воспитание!...Аристократа видно сразу! Пгекгасный букэт!!! Гранд Мерси, длрогой граф!!!