Mars

россия поделилась на сказочных идиотов путина и нормальных граждан ..кого больше ?

Ответы
Щелин Серёга

что пендосы, засали Путина, жопу рвете, что бы он не прошёл..... не обольщайтесь, с первого тура пройдёт...... а потом дрочите жопы........ заканчивается ваш приоритет.....😡

Щелин Серёга

ты жил в 90х... или слышал что тогда творилось?!...... Россию, вообще не во что не ставили, а сейчас?!!... что ты видишь, куда ты смотришь.... что тебе пендосы показывают?.. за семнадцать лет страна превратилась в передовую.... что тебе ещё надо, умник......

Mars

открой авито и посмотри сколько вакансий и сколько соискателей ..какие зарплаты реально платят и сколько лохотрона ..спроси у людей какие доходы и какие расходы ..когда все узнаешь твои вопросы самоудавятся ..

Щелин Серёга

я тебе сказал, сравни 90е.... про мимо ушей пропустил. умник.... что с тобой тогда говорить.... марс ты пендосовский......

Mars

тебе хоть плюй в глаза все божья роса ..ты малолеткам сказки про 90 годы рассказывай которые в те времена не жили ..тебе марс в рот воткнули американский и ты до сих пор пережевать не можешь ..

Щелин Серёга

если шифруешься, значит есть причины...засланный казачок.... тебе полуебок, я гляжу, бесполезно, что то доказывать, ты уже давно определился, пендосовская подстилка....больше мне с тобой не о чем говорить.... так что раздвигай еще шире свои ягодицы для пендосов.... выебок ......

Андрей Крадов

Нормальных нет. Есть 'сказочные идиоты' и отзепенцы. Есть ещё статистически незначимые группки.

Михаил Тымчук

Нормальных больше, но многие маскируются под поклонников Путина из-за трусости.

Вольфрам Заточкин

а вы кого видите президентом???

Mars

это у животных так а у людей побеждает справедливость

Вольфрам Заточкин

вы начинаете сами себе противоречить! какая справедливость? кто её придумал? в чём она выражается? где вы её видели? вам ещё задать вопросы на тему справедливости, или вы с начало на эти ответите??

Mars

евреи рождены с таким как у тебя отклонением ..вам чуждо понимание справедливости

Вольфрам Заточкин

ну во-первых я не еврей, а во-вторых спустись на землю! не на один вопрос не одного конкретного ответа! президента выбрать не можешь,, законов не знаешь, про природу рассказываешь, теоретик!!! справедливость - это самое размытое, что есть на этом свете, потому что у всех она своя как и правда!!! читай историю и учи закон и право! вот потом и будем общаться!!! удачи в приобретении знаний!!!

Mars

вам не дано понять что такое справедливость потому что вы евреи

Ir
Irischka

Сказачных идиотов наверно.

Андрей

сказочных дол....б. больше!

Сергей Стародубцев

а за Ельцина голосовал?

Владимир Седов

Идиотов всегда больше

Наталья Злобина

А ты к кому примкнешь?

Акмарал Шакабаева

Нормальных граждан

Кучуков Виктор

Будущее покажет...

Мая Сокальская

Фу, как грубо

Братец Лесной

а ты хто?

Ол
Ольга

оба

Марина Мокина

50-50