Светлана Смольянина

Ну вот почему ,если зк,то сразу мразь,там же тоже люди есть,почему такое отношение?

Ответы
Генрих Золотарёв

К зекам отношусь с пониманием,но к блатарям отношение отрицательное,жулики народ хитрый и жадный.Весь их трёп про блатную романтику ,понятия, хитрая эквелебристика слов.Молодые люди наслушавшись этих преукрашеных историй ,делают самую большую ошибку,и ломают себе жизнь.Что стоит недавно появившиеся организация подростков-АУЕ.

Светлана Смольянина

Согласна ..

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

а кто это так считает ? ) народ в большинстве своём % 50 или привлекался или на сутках сидел или под условными ) так что всё индивидуально ) вон про цеповяза почитайте . при ссср ему бы давно лоб зелёнкой пометили☝️

Виктор Дудинский

Я тоже так думаю - если перевёл через дорогу старушку, а ему бац и 5 лет строгача. Или спас утопающего, откачал а ему трояк бумс. Нет всем з/к надо как минимум награду Орден Красного Знамени вручать, в Кремле.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

Отвечу по старой дружбе... Кто зону топтал бельше 3 лет..у того мировозрение - СИКОСЬ-НАКОСЬ....другое.... А исправить ----годы нужны....!!! Вспомни к\ф "Печки-лавочки" В.Шукшинга... вот и пример...!!!!!!

Светлана Смольянина

Да это я так написала,меня тут зеками пугали,по большому счету мне всёравно,хотя есть друзья что сидели,сейчас живут достойно

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....и такое...бывает зачастую...!!! 🌺 🌺 🌺 🍷 ⚓ 👍

Андрон Шрайбикус

Да почему же сразу. Но там все же мразей много. Я знаю, сам сидел. И не скажу, что я ангел. Но и нормальных людей хватает

Светлана Смольянина

И я о том же

Андрон Шрайбикус

Ничего тут сказать не могу. У меня окружение такое, и родные, и близкие - понимающие. А среди друзей и малость криминальных хватает. И нормально все живем. Радикально настроенных нет.

Светлана Смольянина

Ну ...это радует

Владимир Чигарев

Катострофически мало среди них нормальных людей. Общался с некоторыми, с больной психикой.

Светлана Смольянина

Наверное Вы правы

Ал
Александр

Самое хреновое, что времена, когда Сын в ответе за отца, никуда не ушли! вот это трындец!!!

Нурия Шагабиева

Я не такая. Только что смотрела видео ,песню Кольщик .Рыдала от жалости к ним.

Андрей Мацнев

Всякое бывает. На Руси поговорка есть - "От сумы и от тюрьмы не зарекайся"...

Светлана Смольянина

И я о том же....

Андрей Мацнев

Будем добрее.

Светлана Смольянина

Мне всёравно. ....

Андрей Мацнев

Обижали часто?

Светлана Смольянина

До сих пор как живые перед глазами стоят🤣🤣🤣🤣обидчики,я ,что похожа на обиженную....🤕😱😱😱

Андрей Мацнев

Агрессия? Не есть хорошо.,.

Светлана Смольянина

Боже упаси....я спокойна как удав....

Юрий Малиновский

А прикинь, 90% будушего правительства РСФСР были зеками. Начиная с Ленина

Светлана Смольянина

Мне всёравно

Юрий Малиновский

Зачем спросила?

Светлана Смольянина

Просто интересно

Юрий Малиновский

Так просто и ответил

Алексей Иванов

зэк зэку рознь статья тоже я их много повидал и пообщался ломает их там

Светлана Смольянина

Не знаю.....

Владимир Забродин

Да. И как правило сидели они не за что. ( пишу то что знаю,

Светлана Смольянина

Да фиг их знает,нечего было попадать

Владимир Забродин

Вот и они все так считают что попали в тюрьму по глупости. А если бы были опытнее и проворнее то не попались бы.

Светлана Смольянина

В думу тогда б попали....😊

Владимир Забродин

Может и в думу. Не даром же там неприкосновенность депутатов пробили.

Видмет Лапатыч Бизульо

Как в одном фильме сказано: "Ты не сволочь, но ты будешь".

Костя Давыдов

Отношение взаимное, если только не невинноосужденый)

Nikola Mahkov

согласен-почти все революционеры!---милые люди!..☝️

Slawa Zil

Сами туда не попадали,вот и такое отношение к ЗК!

Светлана Смольянина

Бог миловал,но я отношусь к этому с пониманмем...

Slawa Zil

Я не про Вас имею в виду! А про тех,кто обсуждает!

Светлана Смольянина

Ну у каждого свои тараканы в голове,я вообще никого не сужу

Aлександр Кузьмин

они туда и залетели за свои ЛЮДСКИЕ качества ))))

Aлександр Кузьмин

Их там учат выживать в одиночку ! Друзей НЕТ и быть не может .

Светлана Смольянина

Понятно,для меня это темный лес,но я общалась с одним человеком,нормальный мужик,ничего не просил,ни каких гадостей не предлагал,простое человеческое общение ...

Aлександр Кузьмин

А я видел белую ворону ....

Светлана Смольянина

Я сама такая😊😊😊😊😂😂😂😉😉

Просто Ой,Но Не Наивный...

Потому что дэбилы те кто так думает

Просто Ой,Но Не Наивный...

Отлльються тебе мышкины слезки

Светлана Смольянина

Хорошо,пусть...поплачу,меньше пописяю....🤣🤣🤣🤣

Просто Ой,Но Не Наивный...

Сыкуняра видимось

Просто Ой,Но Не Наивный...

Ндя жаль но бувае

Телефонист Вася.а

Кто это говорит,тот мразь и есть.

Светлана Смольянина

Ну,а может недопонимание....

Телефонист Вася.а

Отсутствие мозга,а не недопонимание.

Светлана Смольянина

Всяко бывает....

Михаил Мних

от сумы и тюрьмы не зарекайся !!!!

Светлана Смольянина

Я тоже об этом.

Михаил Мних

так и не обращайте на осуждающих

Светлана Смольянина

Мне просто не понятно....