Фердинанд Франц Иосифовович

Недавно был в дорогом мебельном магазине, на севере Москвы. Хожу, смотрю, любуюсь на спальни. Хорошие кровати, однако... Прикидываю, как и что я могу сделать со своей любимой на таком обалденном пространстве, да еще и в подходящей обстановке... В общем, думаю о своем. Неподалеку от меня девушка-продавец втюхивает какой-то типичнейшей постаревшей бляндинке (это не опечатка) спальню с огромным угловым платяным шкафом. И, как опытный продавец, поняв, кто перед ним стоит, выдает следующую фразу:
- Да вы посмотрите, какой классный и большой шкаф! Да туда любого мужчину засунуть можно - его не найдет никто!
Я чуть жвачку не проглотил. Вот это позиционирование!

Ответы
Ty
Tycя

В апреле месяце ходили с другом в большой мебельный На юге... Hof, он смотрел стол обеденный. Так проходя мимо диванов и кроватей, все продавцы предлагали прилечь попробовать))) что попробовать не уточняли ....Я вот думаю может тоже чего знают, а я нет 😂😂😂

Ty
Tycя

Надо было сказать, что я пила столе могу попробовать)))

Фердинанд Франц Иосифовович

Я сам могу предложить прилечь для теста))

Ty
Tycя

Но Вы не продавец столов)))

Фердинанд Франц Иосифовович

Повесил на шею беджик непонятный и не отличишь меня

Ty
Tycя

Я то)))

Характер- Не Подарок

Реклама- двигатель торговли! Как-то по сети гулял прикол, что мужик зашёл в магаз купить жене прокладки, а в итоге купил все снасти для рыбалки и надувную лодку с мотором!

Ду
Дульсинея

ну мерзко...блядинка, что за унижение и пренебрежение к женщине, сегодня своя любимая, а завтра блядинка. Так писать о женщинах может лишь полуфабрикат из мужчины ...

Ав
Автор

это как в фильме про бандитский БМВ...да у меня ее за двадцатку с трупом в багажнике купят😀

Николай Скороходов

..у нее богаты опыт .. все таки . когда нибудь . он чихнет .. Оттело его найдет и прикончит..

Alisa Warshavsky

Клёво! Если привычка таскать мужчин в свою кровать, имеет место быть....

Фердинанд Франц Иосифовович

а шоподелашь? жисть проходит, надо хоть за что-то им каятся

Ал
Александра

Сижу в шифоньере, смотрю в темноту... похоже, женщину я выбрал...не ту!)))

Фердинанд Франц Иосифовович

Вот-вот, нечего к замужним ходить

Ал
Александра

Стишок-пирожок)) из любимых))

Солнечная Сторона Тени

Смотрю, вы в блядинках хорошо разбираетесь, если сходу определили))

Фердинанд Франц Иосифовович

я то причем? молчал как рыба... и потом, речь там разве о блядях? Похоже вы по Фрейду проболтались...
А вы тоже в мебельной лавке шкафы рекламируете?

Солнечная Сторона Тени

Вас прорекламировать хочется)))

Фердинанд Франц Иосифовович

ну, дорогая моя, ну держите себя в руках...🤦‍♂️

Солнечная Сторона Тени

😂 Да ладно тебе)) шучу же))

Людмила Егорова

Продавец обязан быть психологом и чувствовать своего покупателя.

Фердинанд Франц Иосифовович

👌 втюхивать гардероб

Людмила Егорова

А что тут такого? Это же капитализм, где нравственность стоит на последнем месте, а на первом - прибыль в денежном выражении. Очевидно, зарплата продавца напрямую зависит от количества проданного им товара.

Фердинанд Франц Иосифовович

с этим трудно спорить))

Эвелина

Гомерический смех!! Респект всем героям данного произведения. )))

Серб I Не Молод

если б ты проглотил эту жвачку,не написал бы подобную хрень....

Фердинанд Франц Иосифовович

на самом деле я ее превратил, промолчал, так как не хотел радовать балбесов

Алиса Лиса

Дибилизм это. Я бы после такого жалобу на продавца накатала

Фердинанд Франц Иосифовович

Ух! ты сегодня не в духе?

Ma
Maria

Не зря взяли значит! Заметили склонность к импровизации))))

Наталья Воронина

Прикольно! Вот что значит правильно прорекламировать!👍

Ев
Ева

Научили продавца, вот и втюхивает, это ведь её работа

Фердинанд Франц Иосифовович

а я думаю, она все перепробовала уже

Ев
Ева

На себе? ФСЕ шкафы? 😱

Фердинанд Франц Иосифовович

умный человек, если проверил один шкаф, понимает что и с другими будет так же

Ев
Ева

Тогда пусть покупает и все

Фердинанд Франц Иосифовович

успокойтесь, на самом деле там все просто))

Ев
Ева

Я совершенно спокойна

Фердинанд Франц Иосифовович

ну вы просто проходу не даете продавцу

Ев
Евгения

В три кита что ли гулял?
А продавец молодец

Фердинанд Франц Иосифовович

Согласен, в Химках полно мебеля

Ма
Марыся

Да, с таким продавцом можно все продать.😂

Eлена Елена

А постаревшая, это сколько лет по-вашему?

Eлена Елена

45 они в наше время, это молодость

Св
Светлана

а я б добавила: вот так чуйка у продавца!