Ви
Виталька

У кого бывает такое, просыпаешься ни с того ни с сего, а в доме беда, либо вода бежит, либо свет трещит или т. п.

Ответы
Лю
Любаша

Было дело. Мне надо было встать к 5 ехать надо было. Будильник на 4 поставила, и вдруг просыпаюсь, думаю блин, нафиг, рано еще, на часы глянула а время без 15 пять. Будильник не прозвенел. Вот блин я побегала, хорошо что сумки с вечера собрала.

Хохотушка Весёлая

Бывает хуже... Сны вещие... Вот просто вижу... И в яблочко.. проверено... Вот недавно опухоль приснилась... Пока нет... Но жду....

Галина Мазяркина

Такого не должно быть, у хозяина в доме всегда порядок....😁👍

Alex Yesa

НЕ я всегда слежу за коммуникациями у меня нет

Соня Лок

Ага, либо титан в ванной закипел и лопнул😱

Вера Сергеевна

Интуиция ,как горн ,подъём играет ,Виталька !

Светлана Атаева

было однажды(, затопили соседи сверху

Ми
Мир))

Это адренолин..что бы скучно не было

Газу Бензин

Ну так...поспи-ка неделю с перепоя

Ви
Виталька

Дебил🖕

Газу Бензин

Я?ну)

Лева Правая

это не в доме беда, а с человеком.

Ви
Виталька

Так если проснулся, а оказывается на кухне кто-то воду не выключил

Лева Правая

это знаки... кто-то много говорит..лишнего.. а если эл/энергия "шалит" - границы нарушены

Ви
Виталька

Опс 😳😳

Оленька Ткаченко

Незнаю пока небыло

Великий Новгород

Не дай бог такое.

Ольга Матыцина

Нет ,слава Богу.

Жа
Жанна

Кто то будит

Не Я

нет не было

Na
Natali

Не было...

Vladimir Rakivnenko

Бывает...

Марина Матвиенко

Бывало.

Ви
Виталька

Это чуйка, или как?

Марина Матвиенко

Каждый называет как хочет, я думаю это предчувствие. Я за минуту до аварии - её почувствовала, крикнула сыну - ложись между сидений..........и БАЦ!!! хОРОШО СЫН ПОСЛУШНЫЙ .

Ви
Виталька

У меня это очень часто бывает, предчувствие 😒

Юлия Морозова

бывало

Эл
Эльвира

Было.

Ви
Виталька

Это как называется, чуйка??

Эл
Эльвира

Сигналы из космоса.

Ви
Виталька

Пип, пип, пип........ 😜😜😜

Эл
Эльвира

Ага. И: вуууу-вууууу.