R.
Remark ....

Отношения, любви, трогательного поэта, задал вопрос, что для вас любовь такое, что такое страсть, что же тогда для вас разочарование, ненависть и страх, когда вы по-настоящему сказали что люблю.

Ответы
Евгения Владыкина

любовь это когда твоя душа думает о другой, это то когда ты не хочешь дышать без человека, засыпать, встречать рассвет. это когда человек не выходит из твоей головы. когда ты чувствуешь что чувствует он о чем переживает что в душе человека. Разочарование это когда то что ты ожидаешь не оправдывает твоих ожиданий. Я один раз в жизни испытала что такое ненависть, есть такое выражение что от любви до ненависти один шаг, так вот когда любишь и когда тебя предают вот тогда и приходит это чувство. Страхов в жизни много, страх скорости, падения, страх не взаимности, страз за своих детей в тот момент когда тебе кажется что вот вот а вдруг что то с твоим дитя случится. Я любила в своей жизни 3 раза

R.
Remark ....

Ясненько а он делает вам подарки?

R.
Remark ....

Мм это хорошо. Даже очень он вас ценит

Евгения Владыкина

мы на рыбалку ездили грибы собирать, я очень люблю рыбалку и лес и все что связанно с этим)

R.
Remark ....

ясненько

Raushan Mukanova

любовь-не всем приходит, она дар судьбы. если и приходит к кому то-то человек не может прожить без др. данного человека,он ему как воздух необходим-он не может его обойти. и даже если тот объект любви не отвечает взаимностью,1й его всё равно любит..Т.е.Любовь-мощная сила,она нас не спрашивает,можно ей у нас быть,или нельзя.она является к нам без нашего разрешения. И посему она права,сильна как Истина.Это в отношении человека,так же может быть и в отношении к профессии, к делу какому либо. я вроде это говорила в позднем возрасте в эти последние 2года,1 йраз в жизни. Касательно любви к профессии и другим добродетелям-она у меня тоже есть,слава богу.

R.
Remark ....

Вы влюблены это видно,но вы не определены в кого или во что ...

Raushan Mukanova

почему?

R.
Remark ....

Вы теоретик

Raushan Mukanova

я философ, перфекционист, этико интутивный экстраверт-по Соционике-тип Достоевского, альтруист,идеалист, непревзойдённый романтик ит.д и.п.

Марина Меликсетян

Не надо искать определение ЛЮБВИ!!! Ее просто чувствуешь....

R.
Remark ....

Может перейдем туда?

Марина Меликсетян

Заходите в гости!

R.
Remark ....

aleksi.anderson@bk.ru

Ак
Акмарал

это потеря любимого человека

R.
Remark ....

Не совсем. я хотел сказать. Что для людей значит такое слово люблю это просто слово или. Что то большее

Ак
Акмарал

это не слово.."люблю" - это состояние

R.
Remark ....

Воот разверните тему

Ак
Акмарал

"люблю" - это когда живешь не для себя, а ради и вопреки

Маркиза Простая Баба

Это сложно очень.

Дина К

Я не умею любить

Дина К

Как скажите!!

Сергей Прокудин

желаю вам найти свою любовь!!будет интереснее жить

Дина К

Ой спасибо ,вам большой удачи и здоровья

Сергей Прокудин

большой любви вам!!!

Дина К

Спасибо❤️👍✌️🤘👋