Нормальный Пацан.

если в лодке плыть против течения.далеко не уплывешь...а если по течению.то ею можно управлять...а если бензин кончился??😆

Ответы
Любовь Койвистолайнен

Ответы на ваши вопросы:Гадецкий Олег. Законы судьбы или Искусство Жить. Часть 1 из 9 , Олег Гадецкий. Законы судьбы или искусство жить. Часть 2 ,
Олег Гадецкий. Законы судьбы или искусство жить. Часть 3
yandex.ru , Олег Гадецкий. Законы судьбы или искусство жить. Часть 4 , Олег Гадецкий. Законы судьбы или искусство жить. Часть 5 , Олег Гадецкий. Законы судьбы или искусство жить. Часть 6, Олег Гадецкий. Законы судьбы или искусство жить. Часть 7 , Олег Гадецкий. Законы судьбы или искусство жить. Часть 8 , Олег Гадецкий. Законы судьбы или искусство жить часть 9

Татьяна Андреева

Ветер по морю гуляет и кораблик подгоняет ...... Иногда , отдавшись на волю бога и волн , приплываешь именно к тому , единственно правильному и желанному берегу !!!!

Варфоломей Блаженный

река на поворотах страшна водоворотами и так бывает чсто что гибнут люди там но их не остановишь ведь каждый счастья хочет и вот река сдается река сдается нам

Ольга

Если по течению, то и без беезина вынесет куда надо, только нужно правильно грести. А против течения - бензин быстро кончится и опять по течению развернет.

Ир
Ирина

лодкой и веслом можно управлять против течения... главное знать как!... но это реально может быть успешно на много км против течения!

Татьяна Литвинова

если просто сидеть в машине, то она будет стоять, а если толкать ее или взять на буксир, то поедет как миленькая - выбор за вами

Нормальный Пацан.

😉 👍оповесково

Юрий Сотник

Наши предки, без бензина, по рекам против течения умудрялись из Персии в Стокгольм доплывать. Еще и с грузом товара...

Мила Калинка

..а если бензин кончился ,ты еще плывешь ,а если лодка прохудилась ,да гребсти нечем - пипец полный!

Марина Люстикова

Либо есть ещё и весла можно управлять, либо плыть по течению куда нибудь то доплывешь

Наталья Казбан

Управлять? Ну тут все зависит от человека и его силы воли, как бы бонально не звучало

Надежда Белоусова

взяться за весла или поставить паруса. есть еще вариант, но он не так романтичен )

Надежда Белоусова

можно быть бурлаком - тянуть лодку за канат , идя по берегу реки

Галина Судас

сойти на берег.. разжечь костер и получить наслаждените от окружающей природ!!

Наталья Пашко (Кулик)

Если всё время плыть по течению, можно приплыть только в канализацию -ШУТКА

Ан
Ангелина

Твои трудности! Будь готов к худшему и борись непрестанно за лучшее!

Андрей Солнцев

...с оголенными коленками на обочину голосовать...Подберут, довезут

Нормальный Пацан.

тебе,но мне

Андрей Солнцев

...Все равно...Что партнер за рулем, что сама...За бензин нужно потрудится

Татьяна Коломейцева

выкинь весла и плыви дальше по течению...может куда и приплывешь

Тамара Табакаева

Ну и плыви по течению ,всё-равно когда -нибудь прибьёт к берегу .

Cвета Мынжасарова

бери весла и греби руками в том направлении котором тебе надо.

Наталья Борзихина

Так лодка же по течению плывет, Вам бензин не понадобится!

Виталий

👍

Гульсина Салимгараева

Управлять значит вёслами, а если вёсел нет, то как повезёт