Серр Ёжжа

вот прочитал...
Женщины в отношениях не хотят относиться к мужчине, как к мужчине, то есть как к полноценной личности. Гораздо проще современным женщинам вечно перетягивать оделяло на себя, вынуждая мужчину либо прогибаться, либо уходить. Более надёжным вариантом мужчины считают первый, поэтому они постоянно уступают, терпят, но не пытаются ничего изменить.
...ммм..наверно нужен ЗАПаСНыЙ вариант ???
типа дублёр Жены !!!!!

Ответы
Во
Володя

Вот что рекомендуют психологи: Спокоен в эротической любви тот, кто имеет пирамиду любви.
Пирамида любви – это женщины, которые меня любят, и которых я люблю. На вершине та, с которой я имею еще и сексуальные отношения. Если та, которая на вершине, меня разлюбит, трагедии не будет, хотя и будет неприятно. Подобную пирамиду следует иметь и женщинам. Только не путайте любовь с сексом. На вершине пирамиды та женщина, которую я люблю и которая меня любит, и мы еще занимаемся сексом. Если та, что наверху, разлюбит меня, то тогда из кадрового резерва мне нужно будет подобрать одну, с которой я займусь сексом.
Многие боятся потерять своею сексуального партнера, и попадают в зависимость к нему. Они начинают вести себя не так, как им хочется, а так, чтобы понравиться партнеру. Поведение становится неестественным, и они теряют то, что хотели удержать. А когда человек не боится потерять, то его поведение становится естественным и спонтанным.
Тогда есть больше шансов сохранить возле себя сексуального партнера.

Серр Ёжжа

ага...

Во
Володя

Еще вот такие тоже рекомендации есть: 🖼

Zоя

И где вы это прочитали, выкините это немедленно!)))Женщина только и ждёт , что б мужчина был мужчиной. Это феминистки всегда пытаются «перетянуть одеяло на себя», как вы выражаетесь. Что значит вынуждает прогибаться под себя, если мужчина, мужчина, то он сказал, он сделал, фигли ему прогибаться?!)) Уходит от проблем слабый. В отношения уступают и М и Ж это нормально если есть понимание и любовь. Мужчина сам по себе является полноценной личностью когда заводит семью , это женщина рядом с мужчиной становится более чем личность, замужняя женщина, жена. )

Се
Серый

снимаю шляпу!!!

Елена Щупак

ЗАПАСНОЙ ТОЛЬКО ВСЁ УСУГУБИТ. В начале ведь мужчина любил женщину. "Я брал её хорошей, это со мной она стала такой!" разве не правильно написал поэт? И вот ещё...
"САМОЕ ГЛАВНОЕ — ЖЕНЩИНУ ЛЮБИТЬ и почаще давать понять ей это самыми разными способами: дарите подарки, носите на руках, говорите комплименты. И дайте женщине ощущение надежности, что она за вами как за каменной стеной.
Поверьте, при этих двух условиях, любая женщина простит вам абсолютно все остальные недостатки."
Олег Рой

Серр Ёжжа

..ты в дефиците секса жила..??
И как часто мастурбировала, когда одна ??
или ты про кошелёк ??

Елена Щупак

при чём я? У меня в личной жизни всё хорошо. Это же Вы жалуетесь на жену.

Серр Ёжжа

Я..??
А всё хорошо то как..??
Мне мало...
Если у тебя секс два раза в год...зимой и летом..??

Елена Щупак

Хорошо - это всё устраивает. Подробностей я писать не буду. Не знаю, всякое бывает в жизни. Это - Ваша жизнь. Сочувствую. Не все женщины такие, как Вы пишете. Хватает счастливых и мужчин, и женщин. которые живут долго вместе. бывают разные нюансы. Но Вы правы, секс - это главное в семейной жизни

Серр Ёжжа

вот..)) другим передай..

Z*
Z *Ирина*

Опять начитался всякой хрени и пытаешься навязать свое странное мнение нормальным людям.. Иди проспись и выбрось из головы эти заплесневелые стереотипы.
В жизни все иначе.
и если муж хороший, то его никто не бросит.
А если муж сбежал, то тоже никто не помрет.
Просто избавилась от предателя.. и хорошо, что во время, а не тогда, когда он не оправдал надежд 😁

Z*
Z *Ирина*

Про дочу узнавай у бывшей.. Возможно успеешь наверстать.

Серр Ёжжа

..у ебущей..??
или сношающейся ??

Z*
Z *Ирина*

вам виднее чем вы обычно занимаетесь целыми днями

Серр Ёжжа

ты почти угадала...6 раз в неделю..)))

Z*
Z *Ирина*

ого.. жрешь и спишь.. а работаешь только один раз в неделю? 🤣

Ал
Александр

Это типа тихая месть, чтоб легче было терпеть унижения от жены? Но это провальный вариант. Бог дал нормы для брака, одна жена , один муж. То, что жена неуважает мужа, это ее беда, ее глупость. Муж должен своим поведением показать ,что он глава семьи, но делать он должен это тактично и с любовью.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Все так. Мне знакомая дамочка всегда говорит-я не мужчина. А почему? А потому что не подвержен манипуляциям и не обслуга. Настоящий мужчина это подкаблучник и раб. И если он ее не обеспечивает-на хрен он ей нужен. И это не единично-это тенденция.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

При этом три раза была замужем, и почему это все мужья от такой хорошей, ушли?

Серр Ёжжа

..руки у неё больные...

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Нет. Как раз иначе. В доме порядок, готовит отменно. И выглядит вполне, дай бог каждой, но!

Серр Ёжжа

...за член держаться не умеет..)))

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Мужчина для них пиздострадалец, банкомат и обслуга.

Серр Ёжжа

Дрочёр..))) "Чужая..чужая....чужая.." Ааааааааа!!!!

Валентина Пакшина

По мне, Не стОит торопиться к совместной жизни под одной крышей, не убедившись с искренности взаимоотношений...присмотреться... и соединить свою судьбу со СВОЕЙ ПОЛОВИНКОЙ, потому что ошибка будет исключена.

Серр Ёжжа

..

Ир

Да не нехотят…просто не видят личность.. в женщине есть потребность служения мужчине.. тычут его тычут, а личность не проявляется.. а служить аморфному телу - это даже унизить себя..

Серр Ёжжа

заметно..

Ир

Ну что поделать- этой чашей меня бог обнес.. сказал, ты умная- тебе хватит для жизни😁

Серр Ёжжа

бывает..

Ир

😁

Серр Ёжжа

на Ё и наЯ..

Эл
Эльвира

Возможно, если это необходимо.
А что делать, если мужчина не желает относиться к женщине, как к полноценной личности?
Обычно женщины пытаются противостоять, либо уходят.

Серр Ёжжа

ха...в штуках..

Эл
Эльвира

В ваттах

Серр Ёжжа

в люминах..))

Эл
Эльвира

в кельвинах )

Серр Ёжжа

канделлы..

Михаил Гехт

В связи и ИТ это называется "горячий резерв", то есть второй комплект в полной готовности, настроен, запитан, требуется только переключиться на него 😍

Серр Ёжжа

...ага..)))

Аз
Азатрахлукум

Могу дополнить женщины любят наглых, но сами и наглые и требуют к себе уважение, являясь сами выше , как к ним уважение?🖼

Серр Ёжжа

вот так..

Аз
Азатрахлукум

Вот так у них получается , им нравиться человек сладкий и наглый , они сами ни знают чего хотят🖼

Серр Ёжжа

Денег и всё...

Аз
Азатрахлукум

Если читать историю женщин , уверенность в мужчине

Аз
Азатрахлукум

Могу дополнить женщины любят наглых, но сами и наглые и требуют к себе уважение, являясь сами выше , как к ним уважение?🖼

Татьяна Землянова

вы правы. именно мужчины тихони. так называемые подкаблучники- часто имеют на стороне более мягкую. характером женщину.

Серр Ёжжа

спсб...сама призналась..))

Татьяна Землянова

в чем- я не о себе- просто много подруг не очень счастливых.

Серр Ёжжа

купи им по вибратору.)))

Татьяна Землянова

не понять мужчине- женщину-. с разных планет мы.😔

Серр Ёжжа

отнюдь..)))

Св
Светлана_Светлана

Никто сейчас не будет терпеть мужика просто потому что у него хуй и яйца. Не нравится пусть голубеет.

Серр Ёжжа

..и пользоваться умеешь ??

Св
Светлана_Светлана

Чем пользоваться?

Серр Ёжжа

руками..

Св
Светлана_Светлана

Физический труд это не мое

Серр Ёжжа

мужика ласкать..)))

Св
Светлана_Светлана

Обойдется.

Св
Светлана_Светлана

Пусть сам скачет возле меня раз так надо.

Евгений Бриг-Снежин

провоцируют на скандалы - что б легче стало манипулировать .. коварны и т ак хитры бестии от демонов

Евгений Бриг-Снежин

🖼жена= стена - в доме= крепости

Серр Ёжжа

А через перила перегнуть не пробовал ??

Евгений Бриг-Снежин

нет...

Серр Ёжжа

..печалька..

Евгений Бриг-Снежин

ныне .... жизнь постоянно бросает нам вызовы. Не прощает ошибок! Чтоб оставаться на плаву, необходимо уметь мыслить логически, сохранять трезвость ума, и избегать необдуманных решений. Нужно быть готовым к любым ситуациям и учиться не менять свое поведение под их диким давлением!?)

Лена

Не слишком ли много мужчинам должны женщины? Может просто жить спокойно и любить друг друга?

Серр Ёжжа

40 позиций...и на больничный..

Лена

Это чуждо нам. 😅😂

Серр Ёжжа

Знаю...одна на спине..)))

Лена

Незнакомцы в интернете всегда про нас знают больше, чем мы сами😛

Серр Ёжжа

..ага...

Татьяна, Но Не Ларина)))

если все женщины такие, то ничего нового вы не найдёте. Значит и нет никакого смысла менять.

Евгений Бриг-Снежин

да .. много стало хитрых и коварных хапуг

Серр Ёжжа

на 18+ ))))))

М(
Милочка (*)

Мужчины часто жалуются на отношение к ним женщин. Может пример приведёшь что за ситуация?

Ал
Александра

А напиши, что-нибудь в противовес... Что готов и обеспечишь, что есть уже то и то...

Ал
Александра

В шкафу, наверное... Кто их упомнит)

Серр Ёжжа

умничка..

Серр Ёжжа

один с собой всегда...

Ал
Александра

🖖

Серр Ёжжа

😘

Татьяна

и где вы такой бред прочитали, ходите лучше в библиотеку классиков берите

Серр Ёжжа

..мм..а ты часто супружеский долг сама исполняешь..
без намёка на секс..??

Татьяна

я вроде по жизни никому не должна

Серр Ёжжа

..по настроению..

Татьяна

с этим тоже всё хорошо

Серр Ёжжа

секретничай..))