Алевтина Пална

А вот вы знали, что вопросы - ключ к развитию человечества, ммм? Постановка вопросов и поиск ответов - лучший способ познания окружающего мира и людей вокруг. Ни на что не намекаю, но у меня их 387, не упустите свой шанс 😅

Ответы
Вовочка Бакка

Метод "научного тыка" - это основной метод научного познания(и, пожалуй, единственный), доступный современным людям, поэтому я очень рад Вашей неугомонности, но даже не пытаюсь угнаться, понимая всю бесперспективность подобной затеи.

Камил Камилов

402 у вас уже а на моей викторине каждый месяц раза в 2 больше бывает и вы теперь не защищаете честь Украине на моей викторине - калабарантка вы вас надо на кого то из поддерживающих Украину поменять ☝️😁☝️

Камил Камилов

на викторине 😁☝️😁

Камил Камилов

только крымчанин Леонид за всю Украину отдувается ☝️😁

Ту
Турист

У меня их всего лишь 40, да и то многие из них вопросами как таковыми не являются! Но я не считаю себя ограниченным в мировоззрении? 😛

Робот Вертер

У одной здесь 540 вопросов, но такая ахинея несусветная....Всё-таки дело не в длинные и объёмности, а в качестве интересующегося

Александр Максимов

Из этих вопросов вас вряд ли интересовала хотя бы треть! Возможность попиариться, показать себя, попустословить- пожалуй!!

Юрий Марс

Я знал ) По этому у меня много ответов, ибо вопросы я начал задавать задолго до начала интернета )

Алевтина Пална

а ответы на них получили?)

Юрий Марс

Я же говорю - у меня много ответов. )

Алевтина Пална

извините, не дочитала до сути)

Юрий Марс

))) прикольно . надо запомнить ))))

Алевтина Пална

что именно?))

Юрий Марс

Способ читать не до сути )

Игорь Васильевич Казанцев

387, извините, чего вопросов, ответов, ключей от сейфа, где квартиры лежат? И еще шанс-это Вы?

Соболев Валерий

это враньё, брехня по вашему. некоторые ваши тексты или картинки вопросами не являются.

Не Он

) порой один дурак может задать такой вопрос, на который 7 мудрецов не ответят...

Алевтина Пална

я согласна, нормальные люди так не делают, но какое отношение я имею к нормальным людям...)))

Не Он

)

Евгений Антонюк

На собрании стоял вопрос. - потрудитесь объяснить, кто на ком стоял 🙂

Yra Kozlov

у меня только комментариев 56 тыс.Вопросы я периодически состригаю

Yra Kozlov

их не меньше было бы

Татьяна Владимирская

от какой классный маркетинговый ход, и людям нравится, я смотрю)))

Татьяна Владимирская

ааа, дадада, она говорила,а то я чота забеспокоиась, уж не случилось ли чего

Алевтина Пална

ну... я надеюсь, шо все норм

Ал
Александр

Уважение это про нас, но не про большинство ватников. Им срать хотелось на уважение.

Алевтина Пална

да и по фигу

Ал
Александр

Видать библию они не читали, а зря, там как раз и написано "Любите врагов ваших" .
Ну и ладно, пойдут они лесом за папоротником

Ma
Mascot

Уже скоро 400-ый юбилейный вопрос 👏 торопитесь дамы и господа

Ma
Mascot

Опг 🖼

Татьяна Владимирская

все добрейшей души, полные радости и веселья, особенно тот, кто на заднем плане))

Ma
Mascot

У него зубки какие видишь?
Он хочет вампирничать )

Татьяна Владимирская

у остальных просто не видно))

Ma
Mascot

Светка кстати меня из ч.с убрала и уж так и быть тоже 🤡

Анатолий Серёга

У меня с начала было 127, потом 220, а сей час 380. Но, надеюсь на 660v.

Семен Отмахов

Алевтина,многие посомневаются,что все 387 рождены тобою...

Алевтина Пална

это сколькоугодно

Семен Отмахов

И я в том числе...много инетного,или почти все оттуда в твоих типа вопросах

Алевтина Пална

и что?

Семен Отмахов

Да ничего...твоего то ноль...сплошные хохмы развлек сайтов

Остап Бендер

не, не знал. Я считал что ммм это левая организация в мире

Юлия Тарасова (Раковская)

Согласна что общение -это богатство путь к познанию ...🌞

Игорь Николаевич.

А я вот бухаю! Не, если ума хватит, отвечу. Но я ленив...

Леонид Шестаков

независимо от ответов... вот поэтому и деградируют ...

Z-Мимокрокодил-V

Любой ответ за ваши деньги - коротко и по существу.