Вася Васильков

Вы перезогорали.Как будете умерять жжение?

Ответы
Ya
Yaroslava

Сначала приму долгий прохладный душь, чтоб смыть жар, ну или полежу в прохладной ванне. Затем можно намазаться йогуртом или кефиром, после того как высохнет, смыть специальным лосьеном после загара при этом не забывайте употреблять много воды. Ну а если не полегчает, то можно намазать специальным аптечным средством от ожогов) 🌞

Ма
Марина

Есть средство: берете сваренные желтки и на сковородку жарите, пока не получится смола масляная чёрная, готово лекарство от ожогов, берите на заметку..... муж ожог лицо кислотой, брызги попали мама моя применила это масло и все 5 минут спало жжение и никаких следов ожога, через день

Та
Таня

Со всеми средствами от загара, которые есть в продаже, невозможно перезагореть. Но, если случилось и вы покрылись волдырями, лучше домашней сметаны, наверно, ничего нет. Придётся пластом пролежать дня 2, пока не пройдут боли..

Вася Васильков

Пласт ездит на работу и там начальство не в силах оценить загар и стремление к красоте..печалько!😥

Та
Таня

СочуЙствую.... Тогда только увлажняющие кремы после загара помогут. Они хорошо впитываются в кожу, не оставляют следов на одежде. Скорого выздоровления потерявшему голову от желания быть шоколадкой.. 🙂

Fenix🇱🇹

Холодным мокрым компрессом , сверху надо положить гелевый пакеты из морозилки . Обожженный участок перед этим помазать мазью календула или бипантен, пантеноль, а также принять таблетку ибопрофена для снятия боли .

Ле
Лена

Кремом после загара.. в крайнем случае пантенол. Ну и охиахи и причитания, как водится) я белокожая... Так что «в теме» ..

",
",,",,",,",,"

вообще никак. пляж, тот что рядом. европа признала самым грязным, а нестись куда-то ещё не хочется без компании

Никифоров Валерий

Водки много не бывает
Водка людям помогает
Обезболит, взвеселит
Водка людям не вредит

Пт
Птичка

Сегодня этот день))) сижу с красной попой в гостях...думаю, как буду спать😎

Вася Васильков

В тазике или полотенце на опу

Пт
Птичка

🙄помимо попы ж есть места....кто приедет и спать уложит?))

Вася Васильков

Вам одной известно

Пт
Птичка

Никто😒

Далеко Не Идеал...увы(

Не ходить загорать какое то время. Проходит само. Превентивной есть крема

Ир
Иринтер

Пантенол или свежий алоэ. Лучше пока ничего не придумали.

Antitролль. Игорь

сметана

Ир
Иринтер

Нет. Содержащийся в ней жир закупоривает поры, не позволяя коже дышать

Antitролль. Игорь

Зато проверенно!!!

Ир
Иринтер

Другие средства проверь. Они лучше работают🤣

Antitролль. Игорь

Я ещё не загорал🤷‍♂️😜🤣

Julia Schönknecht)

Есть специальный лосьен . Он охлаждает кожу после загара

Z-Мимокрокодил-V

Кремы от загара, гусиный жир, даже сметана помогает.

Ол
Ольга

Я, как правило, перенедозагораю всегда)

Вася Васильков

Это букв много или слово с подвыпердом)?

Ол
Ольга

Это факт)

Вася Васильков

Слышу в ночной тиши звук "хрясь" шестеренка в голове сломалась!

Ол
Ольга

🤫тссс.... Берегите тишину....

Вася Васильков

Точно.Лучше слово забуду а то весь передаточный механизм нае..))

Ол
Ольга

👍

Елена Дробчак

есть спрей..Пантенол...супер средство...

Елена Дробчак

он всегда у нас есть...

Галина Л

Хорошо помогает присыпка из крахмала.

Вера Соломенникова

сметаной или кефиром намазываюсь

Elena Lion

Сметаной холодной толстым слоем.

Nico Fasulakis

Было дело. Потом мазали кефиром

Екатерина Львова

Я не сгораю,а так пантенол

Та
Татьяна

Депантенолом,гелем алое