Сергей Архипкин

где найти жизненный путь?

Ответы
Witalij Lipkowskij

В себе! С чего начать? Посмотреть правде в глаза - Кто вы есть в настоящий момент, что за плечами. какие люди вас окружают, какое мнение о вас у знакомых, а главное незнакомых людей. Проанализировать хотя-бы в общем - какие хобби имеете, какие желания, цели... В общем - к чему лежит душа. В чём хотите утвердиться, что развивать... Для кого-то карьера, для кого-то семья, для кого-то спорт, искусство или самосовершенствование. Если ваш анализ сложил в общем правдиво вашу ситуацию,- то (имея на то силы в данный конкретный момент,- следует подумать - какими методами этого можно добиться. И вообще - что потребуется для этого и насколько для вас это реально. И затем начать делать шаги навстречу своей цели... И ещё важно - расширять кругозор, развивать себя в разных направлениях. Пригодится!

Татьяна Шутюк

Три главных составляющих: учеба,работа и семья.Всю жизнь надо учиться.,чтобы совершенствоваться Ставить цель и добиваться ее,для этого надо работать.Семья -главное для чего ты все это делаешь.

Халиса Муратова

Жизнь прожить, не поле перейти.Но все таки многое зависит от тебя самого.Ты сам должен выбирать себе свой жизненный путь. Желаю тебе удачи!

А.

записывайся добровольцемъ въ Межгалактическій Кадетскій Корпус,обрети половую принадлежность и смыслъ въ жизни

Роман Перович Чухарев

За горами за долами за заморют водяру из горласкими морями Три собрата алкаша пь

Oliko Ru

Думаю,в себе его нужно искать!.. Сложно не сойти с него.. И вернуться,если свернул..

Людмила Макарова

он всегда с вами, вы можете прожить только свою жизнь, а не чужую

Дарьяна Кошкина

В внутри себя!!!!прислушаться к своему внутреннему голосу

Елена Земцова

Человек сам решает по какому жизненному пути ему идти.

Гульмира Кажибаева

Просто нужно идти туда где тебе больше понравилось

Светлана Оганесян

Прислушайтесь к своему сердцу, и там найдете ответ

Людмила Бойко

Серега ты уже в пути смотри по сторонам

Светлана Локтева

Сложный вопрос,смотря сколько Вам лет

Татьяна Кудрявцева

Ходите в Храм Божий и все узнаете.

Гузель Амирханова

а ты на нём и стоишь)зачем искать

Ольга Батурина

его приходится искать самому

Ольга Батурина

посмотрите фильм "История рыцаря". Чудный фильм.

Владимир Лукашев

Иисус сказал: Я истина и путь.

Светлана Скопинцева

Сделай шаг и он сам найдется.

Ма
Марина

Женись и живи для семьи.

Осеннее Настроение

В слове Бога, Библии 🙂