Вера

Моё пожелание всем людям. "Дай бог прожить до смерти в своём УМЕ и на своих НОГАХ" 😄 СОГЛАСНЫ???

Ответы
Игорь Николаевич.

Да! И вот как мой отец, позвонить детям реально за минуту до смерти, сказав, что умирает. Я прибыл через 10 часов, вскрыли квартиру с помощью МЧС. И я все организовал, как положено. Отец упокоен рядом с мамой.

Вера

Царствия небесного.

Максим Jw

Здравствуйте. На всё - время и случай, учит Священное писание.
Как вы думаете, наступит ли время, когда «смерти больше не будет, ни скорби, ни рыданий, ни боли больше не будет»?

Вера

Думаю бессмертия не будет. Физического. А ДУША всегда будет ТАМ.

Максим Jw

Душа согласно Библии смертная.

Максим Jw

Если вам интересно, могу привести доказательства 🙂

Игорь Николаевич.

Как я хочу сдохнуть сегодняшней ночью! Но там, наверху, определили, проживу я еще лет тридцать - сорок! И фору при этом дам любому 20-50-летнему. Двигаюсь крайне много.

Вера

👏

Василий Неколаевичь Четвёркин

Бог создал жить людей вечьно с идеальным здоровьем , в раю на земле , так что ваша ссылка на Бога непреятна ему как тварцу жизни

Ал
Александр

Оглядываясь на свой возраст, состояние здоровья и на своих больных одногодок и постарше, конечно согласен!

Евгений Бриг-Снежин

......Если ученый с мировым именем, работал на благо людей, большие,чем заботился о своих гонорарах,жил не только для своего удовольствия, но и проявлял заботу о людях, тогда он получит своё воздаяние у Господа Бога. Если популярный писатель гениально писал свои произведения, чтобы привести людей к Богу, значит и Бог примет его,и наградит по заслугам. А если он гениально отвращал людей от Бога, то будет иметь наказание от Него..!?

Вера

👍👏

Евгений Бриг-Снежин

Запечатлел меня фотограф Случайно с шумною толпой… Тот снимок попадёт в хронограф, Мне непонятный и чужой. Невольно задаюсь вопросом: «Зачем там оказалась я?» Заметит кто-то и несносным Сочтёт осколком бытия?... - Надежда Чванова

Конь Впальто

чтоб это пожелание исполнилось для всех твоих близких и для всех роских, но в Украине

~E
~ Eva Lansca ~

У моей кумы так и было — мама умерла в 45 лет , но была в сао уме и на салих ногах. 😪

Вера

Для себя Я хочу не быть обузой родным.

~E
~ Eva Lansca ~

Это вы так думаете , пока действительно не пришла смерть.

Марго Беккер

Разве Это даёт Бох..Я всю жизнь думала мои Родаки и их Гены-здоровые!

Сеня Семеныч Горбунков

Да. Вышел на крыльцо, посмотрел на солнышко, чихнул и преставился.

Вера

🤣

Вечность

Когда есть цель так и живут до смерти все в своём уме и здравии

Бо
Борис

Да,Вера! Для меня сейчас-это самое главное мне скоро 81

Вера

Дай Бог Вам здоровья и оптимизма!!!

Бо
Борис

Спасибо Огромное!

Вера

🍓🍓🍓🍓🍓

Сысо Александр

и не просто согласен - стремлюсь всеми возможностями

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Бог с заглавной буквы пишется. Это Имя собственное.

Alisa Warshavsky

Да!!! Это , реально, важнее всего остального....

Людмила Канивец

Согласна...и не для кого не стать обузой!

Александр

Но ведь Бог посулил нам "жизнь вечную"!

Вера

Душа вечная.

Ирина Гавриловна

Да.. И умереть спокойно. Лучше во сне

Вера

👍 Помирать то нам рановато. Сегодня была в саду и рядом в лесу кукушка мне накуковала ОЧЧЧЕНЬ....

Ирина Гавриловна

Сама ты кукушка

Михаил Гехт

И подольше! Очень важное дополнение

Vladimir Rakivnenko

Согласен. Пример - Васильева Вера.

Серафима

Согласна👌Хорошо выглядите,Вера

Вера

Спасибо. 🌹🌹🌹🌹🌹