По
Потёмкин.

Так не кто и не ответил на вопрос - Почему женщина живущая с мужчиной считает его дураком? ( Ответ ведь есть и женщины должны знать.)

Ответы · страница 3
Lena Keenan

женщины не считают мужей дураками,мы считаем с течением жизни их козлами😂

По
Потёмкин.

Если женщина считает своего мужчину козлом это значит она стала козой.

До Элвиса Не Было Ничего

это скрашивает её комплексы и способности....часто лучшая защита-нападение

По
Потёмкин.

Обычно женщина и правда умнее в семейных делах.

До Элвиса Не Было Ничего

так это закон....большие любят маленьких....дураки умненьких....и наоборот....

По
Потёмкин.

Это закон двух капитанов в одной лодке.

До Элвиса Не Было Ничего

можа и так....бабка умерла а дед даже не знает как носки купить

Alisa Warshavsky

Потому что этот идиот, понятия не имеет, что расплата все равно настигнет!!!

По
Потёмкин.

От жены расплата?

По
Потёмкин.

Ответ не правильный.

Alisa Warshavsky

Нет! Как раз правильно! Потом противны его рыдания, обещания все наладить .. и т д....

Кс
Ксения

Потому что женщина может себя чувствовать полной дурой, когда вышла замуж

Кс
Ксения

Ну тут да, спекулировать детьми как минимум подло, но попросить помощи, добровольно, почему бы и нет. А вот почему ,,пилорама,, умоляет собрать вещи и уйти, а тот сидит ровно на диване и ни себе жизни не дает не ,,пилораме,, вот тоже загадка...

По
Потёмкин.

Вы считаете что он вам жизнь испортил, но может это вы ему испортили. Я знаю такие примеры нормальный был человека пока не женился. Жена с тещей так достали что он плюнул и спился.

Кс
Ксения

Простите, но не будем переходить на личности. Я 8 лет умоляла человека уйти и устроить себе нормальную жизнь, закрывала глаза на многое и сейчас молчу... Не дай бог вернется))

По
Потёмкин.

Это вы перешли на свою личность.

По
Потёмкин.

Я в общем.

Lana =======

Если женщина, живущая с мужчиной, считает его дураком, то дура она, а не он.

По
Потёмкин.

Вы же тоже мужчину считаете дураком и не нужно возражать это так. Потому что в любом случае в семе один дурак.

По
Потёмкин.

Люди разучились видеть очевидное, как вы еще живете в такой лжи.

Вл
Владимир

Потёмкин , вы сначала разберитесь Что такое семья и брак.
Тогда Всё поймёте.
Вы сейчас попали в разряд исключений.

По
Потёмкин.

Семь Я, а бак это брак и чего можно ждать хорошего от брака?

Вл
Владимир

Вы государь Потемкин о серьёзном
Шутить вздумали ?

По
Потёмкин.

Какие шутки разве вы не знаете что браком называется.

По
Потёмкин.

О чужих родителях неприлично говорить не зная их.

Наталия Иванова

если он дурак а она дура. если он козел она коза.люди дополняют друг друга.

По
Потёмкин.

Это не дополнение, а копирование.

Золотой Скорпион

Как управлять женщиной? Есть три способа! Но, блин, никто их не знает!!!😁

По
Потёмкин.

Значит таких способов нет. Но мужчина дурак есть.

Маргарита Хлякина

Я бы не смогла жить с дураком. А если женщина так считает, она сама дура!

По
Потёмкин.

Не могут жить вместе два умных или два дурака.

Маргарита Хлякина

Да ладно, могут, просто один всегда мудрей!

По
Потёмкин.

А второй глупей?

Ольга Шишкина

потому что он сел мне на шею, вместо того, чтобы меня носить на руках...

По
Потёмкин.

Пожалуйста.

Ольга Шишкина

будьте здоровы и богаты!!!

По
Потёмкин.

Спасибо.

По
Потёмкин.

Пожалуйста.

Тамара Бишовец

Так он и есть дурак, если живёт с женщиной, считающей его дураком.

По
Потёмкин.

Я вопросы задаю не ради забавы.

Тамара Бишовец

В науке, что ли? Изучаете психологию женщин, путём опроса в инете?

По
Потёмкин.

Изучаю мир людей.

Тамара Бишовец

Успеха в сем непростом деле!

По
Потёмкин.

Спасибо.

Та
Татьяна

Нужно писать нИкто. Тогда женщины не будут вас считать дураками.

Эл
Эльвира

Потёмкин. Ты образ про забор увидел или нет?
Образы - это иносказания.
И русский язык в этом ни с Луначарским, ни с кем-то другим не пострадал.
Но потеряли русские образное мышление. Ох, потеряли. И не Луначарский в этом виноват. И даже никакие другие евреи.

По
Потёмкин.

Вы лучше не пишите глупо выглядите.

Эл
Эльвира

Глупо я выгляжу только для глупцов.

Larisa Mikhailyk

Никогда не считала своего мужа дураком. Он таковым не является!

По
Потёмкин.

В семье кто то из двух дурак.

Любка Котелок

...ему самому так нравится,прикинится что ничего не понимает ....

Любка Котелок

....а!если через раз,-то уже не умник.

По
Потёмкин.

Ответа нет.

По
Потёмкин.

Но это мой вопрос.

Любка Котелок

...ответ был в первой строчке( не понимаю,не знаю-ничего не знает-кто?-он.дурак.

Я Вера

Потемкин, я тебе скажу, почему никто так и не ответил. Таких нет

По
Потёмкин.

Не нужно общаться со мной тоном базарной бабы и указывать мне что делать, вы для меня некто и звать вас не как.

Я Вера

Не нужно за меня решать, что я считаю. Вы для меня никто и звать вас никак

По
Потёмкин.

Я решаю за себя и мне не нужен тот кто общается в стиле базарной бабы.

Я Вера

Разумеется. Ваше право не общаться

Га
Галина

Жила бы с королем , была бы королева! А так сами делайте выводы):

Га
Галина

Тогда я не понимаю зачем жить с дураком?

По
Потёмкин.

Повторюсь одна корона на две головы не налазит, так же в семье если муж умный значит жена дура и наоборот.

Га
Галина

Не согласна, мне кажется люди притягивают себе подобных.

Га
Галина

Да и поговорка есть, скажи , кто твой друг , и я скажу кто ты

По
Потёмкин.

Мне вас люди жаль что вы так и не поняли главного в жизни, муж и жена это одно целое и должны дополнять друг друга, а не дублировать, вот потому у вас людей развод на разводе и разводом погоняет. За все жизнь услышал от женщины только раз правильные слова - Я своего дурака не на что и не на кого в этом мире не променяю. А вы все, что умные, что дураки живя вместе только и делаете что умом меряетесь и что это значит? А нет умных не мужей не жен, полное оглупление.

Эл
Эльвира

По той же причине, что и мужчина женщину, живущую с ним, дурой?

Эл
Эльвира

Упрямство - это признак чего?

По
Потёмкин.

Вы загнули не туда.

Эл
Эльвира

Гордыня и гордость - это разные категории.

По
Потёмкин.

А это к чему.

Вик Тор

Каждая жена живет с тем мужем, которого достойна, и, наоборот.

По
Потёмкин.

Если муж и жена достойны друг друга почему разводятся?

Вик Тор

Причина разная. А достоинства могут быть и в кавычках., то есть отрицательными.

По
Потёмкин.

Расстаются потому что не как не могут решить кто умный, а кто дурак.

Галина Л

Потому что постоянно его обманывает, а он верит как дурачок?

По
Потёмкин.

Не совсем так.

Галина Л

Ну тогда ведёт себя, как дурак!)

По
Потёмкин.

Дело не в поведении, а в вопросах.

По
Потёмкин.

Женщина и особенно жена должна получать ответы, любые, но должна и если мужчина часто говорит не знаю он автоматически становиться дурнем.

Галина Л

А мужчины, которые на любой вопрос отвечают, иногда невпопад, но их не переспорить. Это кто?

По
Потёмкин.

Вы так и не поняли, психология женщин такая.

Ирина Лорбах

Если он дурак, то и она жена дурака. Лучше б он был королем....

Ирина Лорбах

Ну, вот не соглашусь. Не хочу себя хвалить, но всегда тяготела к умным мужикам и они ко мне

По
Потёмкин.

Дураков и тянет к умным, а умным нужны дураки.

Ирина Лорбах

sorry , дурой меня никто не считает

По
Потёмкин.

Считать не значит говорить.

По
Потёмкин.

Спасибо.

Ни
Нина

Я не считаю своего мужа дураком,а на оборот ,я им восхищаюсь

По
Потёмкин.

Значит он вас считает.