По
Потёмкин.

Так не кто и не ответил на вопрос - Почему женщина живущая с мужчиной считает его дураком? ( Ответ ведь есть и женщины должны знать.)

Ответы · страница 6
Эвелина

это не любящая женщина и она ничего не стоит..

Татьяна Стручкова

МОЕГО МУЖА все мои знакомые считают АНГЕЛОМ.

По
Потёмкин.

И много прошлых грехов?

Татьяна Стручкова

А сколько может нагрешить не женатый мужчина до 40 лет? Все его.

По
Потёмкин.

Может он до сорока лет жил затворником в молитвах.

Татьяна Стручкова

Ага. Как бы не так. Пил не просыхая.

По
Потёмкин.

Бывает.

Аркадий Литвак

Потому,что выполняет всё,что эта дура хочет..

По
Потёмкин.

За то с дурака взятки гладки, пусть умная думает.

Дмитрий Каракозиди

Женщины... ждем С... Почему ваши мужики дураки?

Вл
Владимир

а потому что она не жила с настоящим дураком

По
Потёмкин.

Все настоящие дураки, умных давно уже нет.

По
Потёмкин.

Очень просто, вас умным не в коем случае назвать нельзя вы даже смысла написанного по Русски не понимаете и от своей тупости перешли на личность и это факт неоспоримый.

Людмила Державина

я такого не знаю...и так никогда не считала...

Людмила Державина

кто вас так в жизни покалечил...судите о таких неведомых вам вещах...о которых даже представления не имеете...

По
Потёмкин.

Это ваш мир людей инвалид и что такое любовь люди давно уже не знают, у вас любовь потребительская и по бартеру, а это лож. Да у меня есть недостаток, я вижу лож в сказанном и написанном. Вы надеюсь поняли что вы соврали и я это вижу. Пример, вы с незнакомым уже переходите на оскорбления, но тому кто с вами рядом я не завидую. Вот и вся ваша ложная любовь.

Людмила Державина

Потемкин...такие как вы всегда обделены...завистливы...и неудачны...кто знает что такое любовь...он счастлив...добр...и очень открыт душой ...а заявить... что люди давно знают что нет любви....что с вами...вы лучше не признавайтесь в этом...ну не повезло ...и хочу сказать что любовь не всем дается...

Людмила Державина

теперь уже отвечаю как ты заслужил...таких неудачников полно...около каждой мусорной свалки...ни во что не верят ..ни чем не занимаются...лодыри и огрызки...

По
Потёмкин.

Не нужно дальше подтверждать свою ложную суть, вы уже свою ложную суть открыли и не позорьтесь дальше.

Оля Веселова

У женщины работают 2 полушария ,а у мужчины 1

По
Потёмкин.

Размечтались. Вы что все лизбиянки?

По
Потёмкин.

Но это не ко мне.

Ali Na W

Сама такая, умная не стала бы с дураком жить

По
Потёмкин.

А с умным умная тем более не сможет жить.

Ali Na W

Ой да ладно, притрется

По
Потёмкин.

Нет.

Та
Таньчик

дура живёт с дураком... а дальше сами знаете

По
Потёмкин.

Послушайте пословицу предков наших - Ожинывся дурный взяв дурнувату нэ зналы шо робыты пыдпалылы хату. Запомните не два умных не два дурака вместе жить не смогут. Если проще, зачем умному мужчине умная жена теоремы доказывать, так же и женщине умный мужчина не нужен.

По
Потёмкин.

Вот как раз это и есть свое.

Постников Игорь

На умного не хватает определенных качеств!

По
Потёмкин.

У кого не хватает?

Татьяна Тышкевич

Бред какой-то. Значит сама дура. Извините.:)

По
Потёмкин.

Вы придумали то что температура тела 36,6? Не все люди могут придумать и не нужно путать уголовный кодекс с человеческим сознанием.

Татьяна Тышкевич

Простите, а при чем здесь УК?

По
Потёмкин.

Есть то что невозможно придумать, можно только постичь.

Раиса Борисова

Если с дураком живёт , значит и сама дура ...

По
Потёмкин.

Дурак с дурой жить не сможет.

Раиса Борисова

Любая пара друг друга стоят ...

По
Потёмкин.

Пара должна дополнять друг друга, а не копировать.

Олег Кочетков

Потому что с такой только дурак может жить

По
Потёмкин.

А по другому и не бывает, один из двух все равно дурак.

Олег Кочетков

Елена Гребинец

Странно, почему так утвердительно пишите

По
Потёмкин.

Вы плохо знаете женщин, у женщины и академики дураки.

Елена Гребинец

Я сама женщина. Но скажу вам, если в семье есть любовь, то оба умные. Если безразличе- то оба считают второго дураками, ленивыми, стервами и т.д.

По
Потёмкин.

А все так просто для понимания, а люди начинают тупить лицемерить зачем? Не бывает в семье двух глав семьи это абсурд, умный всегда во главе семьи, а драк под каблуком.

Елена Гребинец

Это ваше субъективное мнение

По
Потёмкин.

Это закономерность психологии.

Свет - Мария Стрижевская

Я НЕ СЧИТАЛА ПОТОМУ ЧТО ВЫБИРАЛА УМНОГО ,

По
Потёмкин.

Но в семье всегда кто то один дурень, если муж умный значит жена дура.

По
Потёмкин.

Да.

Черная Мамба 🇷🇺

очевидно так не считают, раз не ответили

По
Потёмкин.

Только одна женщина ответила хорошо и правильно.

По
Потёмкин.

Думайте ищите свой.

Черная Мамба 🇷🇺

я так не считаю, зачем мне искать и думать по этому поводу

По
Потёмкин.

Не ищите.

Владимир С

Видимо мамино мнение засело в ее голове.

По
Потёмкин.

А мама почему считает мужчину дураком?

Владимир С

Для тещ это обычное мнение, т.е. часто встречающееся.

По
Потёмкин.

Почему?

По
Потёмкин.

Вот и спрашиваю.

Галина Мазяркина

я своего мужа никогда так не называла.....

По
Потёмкин.

Если не вы его значит он вас.

Галина Мазяркина

и от него такого не слышала.

По
Потёмкин.

Считать это не значит говорить.

Рада

Главное-говорить дураку,что он-умный!😂

Рада

Это просто неумно. Лично я своего мужа-сантехника считаю очень даже умным!

По
Потёмкин.

Но значит он вас считает глупой.

Рада

Ему дано право думать все,что угодно! Но вести себя подобающим образом!

По
Потёмкин.

А это уже лицемерие.

По
Потёмкин.

Такт - оправдание лицемерию.