##
###

Никто не бывает "слишком занят", это просто вопрос приоритетов..

Ответы
Мила Милова

Как у Эдуарда Асадова «В любых делах при максимуме сложностей Подход к проблеме все-таки один: Желанье – это множество возможностей, А нежеланье – множество причин»😉

Мила Милова

Как у Эдуарда Асадова «В любых делах при максимуме сложностей Подход к проблеме все-таки один: Желанье – это множество возможностей, А нежеланье – множество причин»

Вера Сергеевна

Да ... кому -входите ,кому -его здесь нет ! не попадайтесь Вы к таким "приоритетам "А если можно ,исключите их !И Сами ,ради БОГА ,не делайте ТАКОГО !

Катя

Не согласна с данным рассуждениям,это смотря на сколько занят и загружен. Занят это не только в делах ,но и без сил от дел

Ел
Елена

"Желанье – это множество возможностей, А нежеланье – множество причин"
Э. Асадов

Elchin Tehmezov

Я бываю. Если начну что та делать, надо завершить и пока не закончу, я занят.

##
###

Это понятно

Аида Дружинина

Как не бывает. Я постоянно в работе. А мне уже о-го-го... Не люблю отдыхать.

Елена Гулемина

Абсолютно верно , при желании всегда можно найти время и место...

Маргарита Евсеева

Всякое бывает. Бывают и действительно неотложные дела.

Ирина Антонова

Согласна . Для хорошего человека всегда найдешь время.

Вера Зыскина

Да, если ты сам свободен распоряжаться своим временем.

Жанна Жунусова

Да обсолютно согласно, бывают не слишком нужные люди(

Аскорбинка

И я про то....было бы желание - время можно найти.

Далеко Не Идеал...увы(

Человек с возрастом успевает все меньше

Лидия Штейнберг

Смотря что этот человек значит для тебя

Светлана Бессарабова

согласна с вами и" организации себя" .

Юлия По

Да. Много есть на эту тему изречений

##
###

Благие человеческого развития технологий рядом,так что я тут побуду,если не против

Юлия По

Эээээ....половину не поняла. Но главный смысл уловила😜

##
###

🤫😉😁😁😁

Скарин Андрей

с одИяло поподробней .

##
###

🤫

Шагарьян Хайретдинов

да у меня вообще никаких проблем!

Хиромант

Любимый вопрос пожилых баб

##
###

Да нет это так от скуки 🤣🤣🤣

Хиромант

Не важно отчего. Частый вопрос

Ле
Леночка

Все верно!!!Правда жизни!))