Св
Светлана

Два незнакомых человека
Случайно встретились в сети...
Один грустил, искал совета...
Другой любовь хотел найти.
Друг с другом долго говорили...
Пытаясь дружбу завести,
Всё друг о друге узнавали
И очень сблизились они.
Один - забыл о своей грусти,

Другой влюблялся понемногу
Но слов он нужных не нашёл.
Весь день они проговорили,
И были счастливы они.
И снова в чат потом спешили,
Так пролетали ночи...дни...
И вот вопрос: что за наука?
Что в вирте так сближает нас?

Ответы
Sergey Voronov

Какая разница каким способом общаться? Залог сближения в самом общении, а не в способе. Я познакомился с женой в инете, сблизились общаясь вначале в сообе, затем перешли в личку, затем в скайп (голосовой), затем встретились в реале, причем в то время мы проживали в разных городах...теперь живем вместе у меня в городе, могли бы проживать и у неё в городе, но так просто удобнее...

Лидия Агабалаева

Конечно....и даже женятся!!! И выходят замуж....я своей сотруднице, девочке 30 лет, посоветовала зайти в интернет....и она через 3 месяца вышла замуж.познакомившись в интернете и живут очень счастливо....!!!

Св
Светлана

Я рада за них ))

Лидия Агабалаева

Я тоже...

Ленточка В Косе

Ну я так познакомилась с человеком, только вылезла в сеть ещё не умела и печатать. Так мы и вместе , более 3 лет.

Св
Светлана

Молодцы 🙂

Соколова🇷🇺

Такой вопрос задала девушке 17 лет.Она ответила :"мы здесь общаемся душами "

Лилия Егорова

Без общения - человек медленно умирает: сначала мысленно, а потом...

Ботzман Барисыч

..крепка любовь котораябез звука и безрука..как сигареты Партагас

Станислав Семенов

А потом инет вырубили, и два дебила остались неудел

Вячеслав Симоненко

Да просто не видишь ни лица,ни глаз.....

Се
Серафим

Лапша на ушах. Одинаковая по длине.

Виктор Бондарев

узнаешь человека

Сергей Павлов

Единство душ

Сергей Букрин

Общение