Иг
Игорь

Поделись улыбкою своей,
И она к тебе не раз ещё вернётся? Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
😁🐶

Ответы
Орхи Дея

Да. Улыбка - это кнопка хорошего настроения! И нажимать её нужно постоянно! Она заряжает весь организм гормоном счастья - эндорфином и снижает уровень гормона стресса - кортизола.

Людмила Варивоцкая

Я люблю собак всегда. Но не на кровати. Вот житуха, брат, пошла.. Бомжа б сюда позвати... Улыбнулся милый пёс. Знать.понял намёк всерьёз...😁

Иг
Игорь

😁

Валентина Пакшина

Моя хозяйка - умненькая, красивая, заботливая! И вкусненьким накормит, ласково за ушком почешет. И даже в носопырку чмокнет

Екатерина

🙂эти теплые отношения напомнили мне слова Антона Павловича Чехова " Хорошему человеку бывает стыдно даже перед собакой".

Иг
Игорь

🙂

Сергей Лисовский

50 Животных, Которые Умеют Улыбаться Лучше Тебя / Коллекция Видеохитов

🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

Хрен там... Ни улыбки ни бутылки не возвращаются... Вот и делись потом... 🤭

Жанна Чупова

🖼здесь не до улыбок кода они постоянно занимают твоё место

Юлия Никулина

🖼

Иг
Игорь

🙂❄️

Вера Сергеевна-V

Братья наши меньшие )Всё так и есть !)))

Иг
Игорь

🙂

Ва
Василий

....................................................................

Вадим Иванов

А по смехбез причины вы слышали?

Ма
Марина

как мало надо для счастья)

Иг
Игорь

🙂

Насима Костикова

Собака улыбака😊

Иг
Игорь

😁

Rita

Усики-пусики.

Иг
Игорь

😁

Лена

😊👍👍👍👍

Иг
Игорь

🙂

Лева Правая

🖼

Тигрёнок С Осенью В Сердце

🖼

Янг Николсон

🖼

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Классно

Иг
Игорь

🙂

На
Надежда

🤣🤣🤣

Иг
Игорь

😁