Роман Барсуков

сходил к психиатру,он сошёл с ума! пошёл к наркологу,он спился! к кому бы ещё сходить!???

Ответы
꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Теперь я поняла почему врачам нельзя доверять. Вы наверное воспользовались всеми советами из коммов)))

Irka Ira

Окулист ослеп,гинеколог трипак словил,сексопатолог геем стал...короче больничка закрыта!

Екатерина Пушкина

сходи к нашему правительству) пусть деньгами с бедными поделятся и пенсии их не трогают)

Полувековая Дама

Нууууууу, а чего только по врачам-то? Давайте уж к гаранту конституции... А??

Гас Самурай

интересно, если вы сходите к преподавателю, что с ним уже случилось?

Ольга Трембач

МОЛИСЬ ЗА ЛЮБОВЬ И ОТКРОЙ СЕРДЦЕ БОГУ И ВСЕ ПОЙМЕШЬ КОМУ ТЫ НУЖЕН!!!

Ирина

Лучше больше никуда....а то еще с кем нибудь что нибудь случится)))

Андрей Ми

к министру здравоохронения мож совесть найдет или помрет

Павел Иванов

К нашему дворнику Михалычу! Его никто перепить не может!

Вячеслав Шитлин

К патологоанатому а потом сдаваться с чистосекрдечкой

Натали Наталья

к хирургу)))))) наркоз - и все проблемы решаются махом)))))

Виктор Федин

К проктологу, боюсь даже представить, что с ним будет.

Эл
Эльвира

Сходите к патологоанатому. Может бессмертным станет.

Владимир Никитин

В Думу, может разбегутся, сопьются и сойдут с ума.😜

Ирина Литвинова

к соседке... она выслушает. и может -чаем угостит

Ир

🖼

Sekach Dev

Попробуй к никрологу... там всегда все ясно...))

Геннадий Зернов

К гинекологу и прямиком в Европу по безвизу.

Heyran Haciyeva

надо обращаться в более высокие инстанции...

ღஐღ Елена ღஐღ

К хирургу.... Он в любом состоянии примет!))))))