Михаил

Сколько много глупостей и ошибок мы делаем в своей жизни! Если бы не эти совершенные ошибки, были бы мы тогда счастливыми сейчас?

Ответы
Татьяна Довганюк

Человеку свойственно ошибаться и делать глупости. На своих ошибках мы учимся любить и быть счастливыми. Мы не замечаем того, что дышим, пока не испытаем угар или удушье. Счастье - это то, а чему мы стремимся и идём. Если бы оно было ДАННОСТЬЮ, мы бы и воспринимали его как ДАННОСТЬ, а не как нечто трепетное и в озвышенное.

... Рус

Нет!Осознание своих ошибок и их исправление...это нормально для Человека.Счастье,я думаю, в преодолении собственной глупости.

Татьяна Брусницина

Никогда не надо оглядываться на прошлые ошибки. Может появиться страх перед жизнью. Их надо просто учитывать для себя.

Михаил

Отличное мнение!)

Татьяна Брусницина

Спасибо.

Gagik Mkhoyan

Нет милая были бы несчастными! Простой пример хорошо- плохо. Не будь один из этих слов другой потеряет смысл .

Вера Постовалова

В жизни нет ничего случайного, а все, что происходит с нами, происходит в нужное время и в правильном месте.

Наталия Никитина

Конечно были-бы счастливыми. Но учась на своих ошибках, увы, не все, к сожалению, бываем счастливыми.

Павел Иванов

Сомнительно..Ибо сказано в библии.-Господь дает нам 2а пути..По какому не пойдешь..придешь туда же.

Михаил

Как в игре? Какими бы не были препятствия - конец всегда о дин?

Елена Зуева

Наша жизнь состоит из ошибок и шишек . Если б не было ошибок жить было скучно и не интересно .

Михаил

Да

Елена Зуева

Да . Вы об этом не знали?

Михаил

Предполагал

Елена Зуева

Ну вот и хорошо .

Чн

Жизнь состоит из проб и ошибок, важно чтобы из этого мы смогли сделать правильные выводы.

Жангуль Саметова

Если бы знал где упаду соломку бы постелил, без ошибок и жизнь скучна, на ошибках учатся.

Та
Тамара

Надо набить шишек,чтобы правильно выбрать путь,но ошибки не заканчиваются на этом.

Татьяна

не сожалейте о прошлом и не думайте о будущем и жизнь будет прекрасна в настоящем

Михаил

Конечно!

Татьяна

удачи!

Ваня Манаков

Знаю бы прикуп жил бы в Сочи, или соломинку постели или вообще ошибок не совершал

Татьяна Шевченко

Вся жизнь состоит из удач и ошибок, не было бы ошибок и удач не заметили бы.

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"По Жизни наломал так много дров,! Из них возможно бы построить даже дачу!"

М.
Мила ...

не знаю... зря вышла замуж в 19 лет, но тогда была бы совсем другая дочка-)

Люба Бахматова

Говорят.что тогда было бы неинтересно жить..,все кругом счастливые...

Надежда Надеждина

Вы-пессимист!!!! я вот счастлива сейчас, хотя ошибок тоже не избежала.

Светлана Скопинцева

У меня не было в жизни больших ошибок. Но я прожила счастливую жизнь

Наталия Мовляйко

без ошибок нельзя, нужно их совершать иначе не научитесь ничему