Баба Яга

В каких случаях вы включаете "дурака" ?

Ответы · страница 2
Birute

Когда хочу удостовериться,что правильно или неправильно поняла собеседника.))

Аркадий Вараксин

яга привет! мой "дурак" всегда включен. а выключатель сломан, шоб не выключили

Баба Яга

Аркадий Вараксин

давай. а там чё? или секрет?

Баба Яга

Сама не зна

Аркадий Вараксин

ладно, пока до 2019. там будем поглядеть...

Баба Яга

Точно. Добавляйся

Рулевой Обоза

Нет таких случаев.наверное я и есть дурак и мне включать ничего не надо 😆

Наталья Тюленева

Не знаю почему, но иногда помогает... В каких-нибудь непонятных ситуациях...

Олег Гарбузов

Когда от меня ждут чего то умного."Принцип противоположности",знаете ли?

Ст
Станислав

При любой не понятной ситуации начинаю ржать 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Sergei

Когда, в силу каких либо обстоятельств, оказываюсь рядом с такими.😆

Тт

когда чего-то не хочется, а железных аргументов не делать этого нет))

Татьяна Зайцева

очень часто...не сказать правду...не отвечать на вопрос и масса всего

Оculus Inferno

у меня не получается включать его. функция дурак, во мне не доступна

Игорь Антипов

В тех где вижу что дурака включают многие,чтобы ничерта не делать)))!

Валентина Маршакова

У меня на лице все написано..."дурак" не получается...дебил ещё может

Алиса Савина

Я не включаю,я часто в замешательстве от некоторых индивидуумов.

Баба Яга

Например

Алиса Савина

Которые судят всех направо и налево,не посмотрев сначала на себя.

Фа
Фаина-Фира

Глупость, конечно, дар божий, но нельзя же им так злоупотреблять!

Се
Серега

Баба Ёшка. хорош мозги парить. его ни кто не выключает. зачем😁

Баба Яга

Очень многие не выходят из него

Се
Серега

так вжились в образ. зачем выходить. а еще говорят. дураку легче прожить

Brown Sparrow

во всех, лишь бы была такая возможность...вот и сейчас, включил...

Андрей Толстый

ваще чем чаще, тем проще жить..
мать, гляжу к тебе осень пришла.

Роман Селезнев

Когда начальник начинает ругать. Дурака включаешь и помогает.

Светлана Шатилова

Часто,когда не хочу разговарить с любопытными незнакомками

Рамиль Баширов

Дурака не пробовал, а вот похфигист работает круглосуточно.