Гудвин

Фразу " все мужики одинаковые", наверное, придумала китаянка , потерявшая своего мужа в толпе?

Ответы
En
Enot_26Ni

В современном обществе эта фраза оправдана. У всех мужчин/женщин одинаковые потребности теперь. Девушкам-деньги, качки, подарки. Мужчинам-фигура, попа, секс. Я не прям за всех, но большинство такие.

Гудвин

Бытие определяет сознание...Не попрешь,как говорится...

Александр Матвеев

Это для нас все китайцы одинаковые, а они разбираются, кто китаец, кто кореец а кто японец Вы плохо знаете азиатов. Скорее наша баба Маша потеряет своего на рынке.

Гудвин

Азиатов? Конечно,я знаю плохо.Точно так-же,как наше зрение и мозг.Они не обрабатывают непривычные физиогномические особенности,присущие азиатам.Мы для них,точно так-же - одинаковы....

Неля

с таким же успехом можно сказать и о женщинах.Ничто не ново в этом мире,как сказал Воланд,людей испортил лишь квартирный вопрос......

Алла Неведомская

Мы с мужем спужили в Монголии. Так вот они удивлялись как это русские различают друг друга - они все на одно лицо!!!

Гудвин

😄 Это так и есть...))) Любая нация так считает,в отношении другой нации...)))

Виталий Юрин

скорей всего, а может просто она захотела выбрать всех сразу и не оставить остальным? 😄 😄 😄

Мария Калистратова

Возможно, но думаю речь идёт о модели поведения, или одинаковом восприятии этих моделей.

Гудвин

Речь идет о физиогномическом восприятии черт лица.Европейцы не различают их,в азиатском исполнении...

Мария Калистратова

Нас они тоже не различают. И ещё: люди часто попадают в аналогичные ситуации в сфере отношений потому, что их мозг считает что-то незавершённым и "ищет материал для завершения", на других не реагируя, поэтому попадаются "одинаковые", жизнь не школа, постоянное стремление к "работе над ошибками" заставляет бежать как белка в колесе. Вот ,что я имела в виду.

Гудвин

)

Гудвин

)

Надежда Карпец (Калевич)

я полностью с вами согласна, поступки возможно и похожи, а вот сами мужчины очень разные!

Илья Рапанович

Знахарь если столь интересно проведите исследование ))Докопаетесь до истины сообщите))

Ольга Левченко

Возможно. Потому и русские женщины повторяют те слова, теряя мужика на жизненном пути.

Вячеслав Яшин

Простите за грубость,но-скорее всего шлюха из борделя,для них все одинаково ,клиенты!

Анна Малий

Не.. русская, в толпе китайцев, либо наоборот. Мы для китайцев тоже все одинаковые!

Екатерина Шипилова

Вы ходячая энциклопедия анекдотов, насмеялась вволю, спасибо.

М!
Манюня !

Все люди одинаковые, только у некоторых есть внешние различия

Виктор Федорин

А между прочим, китайцы говорят, что все белые - одинаковые!

Гудвин

Все верно.Физиогномическое восприятие,европейцев и азитов.Они для нас - одинаковы,мы - для них.

Анюта Вагина

ахахах) Ну почему же.. Ведь они правда почти все одинаковые

Гудвин

😄 Для нас,европейцев.Самое смешное,что для азиатов,мы тоже "одинаковые"...

Елена Данилова

Или афроамериканка в Фергюссоне (я их тоже не различаю)

Гудвин

😄

Любка Котелок

кстати,мы для них,такие же одинаковые,как они для нас

Гудвин

Это действительно так...)

Мартес Светлана

Как и все женщины одинаковы! Думаю придумали они же,

Oleg Natucci

это мы для них все одинаковые, а они сами все разные

Звонков Александр

Просто пользоваться женщинами! Нужно по другому!