Галина Д

Иногда хочется сбежать от всех и посмотреть, кто будет искать. Но как грозно разочарование, что твоего отсутствия никто не заметил. Такое вот сегодня настроение🤔

Ответы
Шагарьян Хайретдинов

хм... Я вот, например, точно знаю, что даже смерти моей мало кто заметит. Ну и что? Разве в этом смысл моего бытия? В том, что кому-то важно мое наличие.? Гораздо важней как я сам его осмысляю

Галина Д

Ой, не принижай своего значения!!!! Заметят!!

Марат

А в это время черный, неуловимый Дон Педро скрывался в джунглях. Почему черный? Давно не мылся! Почему неуловимый? На Фик он был кому нужен!

Марат

Я нащупал у вас точку "Гыы".

Z-Мимокрокодил-V

Разве вы до сих пор не осознали, что мы никому не нужны и нас забудут сразу, как закопают на кладбище?

Галина Д

Ну нет. Семья помнит долго

Si
Sirena

ой, Вы где пропали, с утра Вас обыскалась. Хорошо, что нашлись, ценная находка ☺️

Иван Петров

Если бы вы знали, как много людей хотят , чтобы их не искали ! 🤣😁✌️

Елена Стратийчук

Лана Вам! Не грустите. Пойдем мне помогать варенье варить, айвовое

Галина Д

Ой, классное. Люблю его тоже варить. Ароматное

Грыгорий Пантелеич

Настроение то можно исправить. Но всегда кто-то кого-то ищит😉

Ев
Евгений

Столько написал, перечеркнул. В итоге, все будет нормально))

Евпатий

Тут один пациент психушки ищет как-будто свою любимую...🙃

Андрей Толстый

приветик.
кто ж это не заметил твоего отсутствия?

Галина Д

Ну ты, например 🤣

Андрей Толстый

я тоже сбегал.
никого не искал, просто плавал

Сергей Николаевич

Я щас прям на всех парах..собаку взять можно?

Qqqq Qqqqq

ну раз так то с работы можно уйти и по раньше

Vik I Am

Неправильный) бутерброд..у вас)))💫😂✨

Галина Д

Бывает

Ур
Уралочка

а меня ищет сразу сын и ведь находит

Егор Сколопендрычъ

О боги!!! Какая же вы - красивая!!!!

Валерий Семенов

дак попробуй, сбежи и узнаешь

Лора Тайм

🙂пройдет......не сбегайте

Галина Д

Спасибо вам за поддержку, обоим!!!! 😃

Nikola Mahkov

-мало набедокурила!--😱

Галина Д

Мало🤣

Не
Нелли

Да ужас просто ...

Злобный Эльф

Беги Лола-беги