Иван Подколодный

Максим Мирыч
"Что я вам ещё скажу по опыту прочтения почти миллиона комментариев в своём блоге – хороший человек будет всячески сопротивляться пропаганде, не принимать её, а плохой – с радостью с ней согласится. Дело не в том, что мы услышали/увидели/прочитали – а в том, какие мы внутри." -🤷‍♂️

Ответы
Татьяна Морозова

читать и слушать в наше не простое время нужно всех или по возможности всех...а вот принимать и соглашаться, как тебе изнутри позволит...)

Людмила

А у нас нет института общественного мнения....не переняли ...

Вера Сергеевна

Полностью согласна с Вами !