Юрий Иванов

- «Слышь ты - «Ужас Ночи», ты нюх потерял?! «Баскервиль» «недоделанный!»»
© Ю.Б.
-------???---¿¿¿-------
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Андрон Шрайбикус

Я те ща резинку приклею, долетаешься))). Всех вас нах изолентой, достали.... Скотчем по всему ебалу...

Юрий Иванов

------------------------------------------------------------------------------------------
- || Ваш комментарий не по существу вопроса! || Хамству -бой! || Вы в ЧС! || -
|| БАН || БАН || БАН || БАН || БАН || БАН || БАН || БАН || БАН || БАН || БАН || БАН ||
------------------------------------------------------------------------------------------

Татьяна Шитикова

😁