Kirill F.

Милый, дорогие, любимые!!! С праздником вас, вы нам нужны. Счастья, улыбок и хорошего настроения!!!!

Ответы
Александр Сгибнев

- Наиболее перспективным источником энергии является реактор холодного ядерного синтеза (ХЯС), например, по схеме итальянского инженера Андреа Росси, работающего на никеле. Энергоотдача топлива, того же никеля в ядерном цикле, в миллион раз выше, чем у химического топлива, то есть 1 кг никеля в режиме ХЯС выделяет энергии, как 1 миллион кг бензина.

Ya
Yana

мы вам нужны? Мы так-то независимые! Мы получили то, за что боролись! Давайте вы за себя..а мы за себя...

Kirill F.

Это лично дело каждого, я высказал свое мнение.

Ya
Yana

а я цинично прокоментировала!)

Kirill F.

Это я заметил. Ну, у каждого свой повод

На
Наталья

КАК БЫ ПЛОХО МУЖЧИНЫ НЕ ДУМАЛИ О ЖЕНЩИНАХ...ОНИ О НИХ ДУМАЮТ. ДУМАЮТ.. ДУМАЮТ...

Татьяна))

Хоть праздник и давно прошёл.... Но всё равно спасибо!

Елена Куприянова

БЛАГОДАРЮ! и вАМ ВСЕГО ДОБРОГО И СВЕТЛОГО!

Lubasha ~~~

спасибо добрый человек!!!🙂 👍

Yl
Ylinka

Ура!!!!!!!Праздник продолжается!!!!!!!1

Иг
Игорь

...исправь ошибку Милый...😂 🤣

Акулина

👍 👍 👍 👍 👍

Татьяна Фоминых

😲😀😀Спасибосики

Любовь Долгих

спасибо и вам всего хорошего

Лё
Лёля

Спасибо и вас с праздником!

Галина Коровина

С понедельником? Спасибо.

Б-
Барышня - Крестьянка

👍 🙂 💑

Ан
Ангелина

👍 👍 👍 💝

Мария Кеменяш

СПАСИБО.🌅 🍮 🍰

Наталья Стрижова

Клёво, благодарю вас!!!!

Флора И Фауна

С новым годом что ли?

Даша Маркова

Спасибо, Кирюша)💋