Ал
Алёна

Нравится мужчина с сайта знакомств. Теперь другие не интересуют. Что делать? Встретиться невозможно.

Ответы
Людмила Мила

Вам нравится не этот мужчина, а Ваши фантазии и иллюзии о нем. Подумайте об этом). Только при встрече можно понять человека и то, не всегда быстро))).

Ал
Алёна

Ну,да. Но я боюсь,вдруг встреча окажется роковой.

Людмила Мила

Вы ж говорите, что встреча невозможна..

Ал
Алёна

Потому и невозможна,что боюсь.

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Разумеется невозможно - это липовая анкета, а на той стороне сидит мужик, который просто тянет с таких, как вы бабло и красиво вешает ушную лапшу.

Ал
Алёна

Ага, он мне место работы назвал, надо туда наведаться и проверить?😁

Ма
Марго

Нет ничего невозможного. Скорее нет желания или страх. Держитесь за интерес, но и реальность не выпускайте, мало ли что...

Ал
Алёна

Отлично сказано. Буду держаться за интерес. Лишь бы это не выглядело так уж явно.

Луиза

Почему невозможно? Можно поддерживать дружбу на расстоянии - есть ватсап, скайп, почта электронная, курьерская служба

Ал
Алёна

Если ю он не жил в одном селе со мной...

Луиза

тогда почему невозможно встретиться?

Ал
Алёна

Боюсь

Луиза

странно...он тоже боится?

Ал
Алёна

Нет. Только я.

Vladimir Leonov

начните общение, а там видно будет, встретиться то не проблема, если действительно до этого дойдет!

Ал
Алёна

А он не интересуется больше.

Vladimir Leonov

попробуйте его чем-то заинтересовать, если он вам действительно интересен

Ал
Алёна

Чем? Сиськами?

Vladimir Leonov

можно конечно и ими, но в этом случае вас в лучшем случае ожидает секс

Ал
Алёна

Ну, и чем же тогда? Кругом полно тех, кто сиськами завлекает, секса хватит на годы вперёд. Возможно, с такими общается сейчас. Потому и не тороплю события. Но общение с этим человеком интересно мне. Ему,наверное, нет. Вот только что ему интересно, кроме сисек, не могу знать.

Вл
Владимир

Надо написать ему в личку. Думаю Вас поймет Он....🙂🌹Не стесняйтесь своих чувств.... Живём один раз...

Ал
Алёна

Это не чувства пока

Lucika Stan

Отчего нвозможно, ктото из вас прикован к постели или находится в местах заключения?

Lucika Stan

Но лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть)

Ал
Алёна

Общение без встречи-это дело, просто начало, а не всё в ком.

Lucika Stan

Удачи вам!

Ал
Алёна

Спасибо.

Lucika Stan

🤝

Наталья Наталья

Если невозможно встретится и с его стороны интереса нет, то постепенно забыть его.

Ал
Алёна

Интерес есть, но какой-то слабый. Он, как я вижу, писал и пишет другим. А я не ответила в диалоге- он и не стал больше писать. А вообще секрет весь в том, что таких людей я не встречала, как он. Вот этот секрет и интересен мне.

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ отвлекаться от него. Нешто на нём свет клином сошелся?

Дэн

Почему невозможно то?! Какого хрена он тогда на СЗ делает?😁

Ал
Алёна

С другими общается.

Дэн

А Вы как-то себя обозначили ему? Или он Вам втихаря нравится?) Отбросьте предрассудки! Напишите первой, ничего в этом страшного нет. Удачи!

Ал
Алёна

Он сам написал, а теперь не пишет больше. Я не ответила в диалоге, он и растворился в других.

Дэн

Не, ну вы как дети) дуетесь теперь на друг друга. Кто-то же по любому должен сделать первый шаг, если конечно ЧСВ у обоих не зашкаливает.

Ал
Алёна

ЧСВ? Не слышала о таком. Он заходит на сайт, но мне не пишет, я уже опоздала с ответом.

Дэн

ЧСВ-чувство собственного величия) я бы на Вашем месте сам написал ему, но это уж Вам решать. Удачи!

Владимир Вельский

Общаться далее, возможно желание встретиться пропадет.

Ал
Алёна

Не пишет

Fr
Franck

По мужикам пошла? А говорила ты ищешь только общения)))

Ал
Алёна

Что за бред. Идите в бан.

Юлия Тарасова (Раковская)

Думаю будет так как должно быть... Удачи!🌞🌺🖐

Ал
Алёна

Спасибо

~E
~ Eva Lansca ~

Почему же встретиться невозможно? Он женат?

Ал
Алёна

Санаторий не поможет. На нервной почве всё. Потому и хочется общаться с хорошим мужчиной.

~E
~ Eva Lansca ~

Так я вам про это и говорю. Общение - лечение в санатории поможет очень хорошо .

Ал
Алёна

Он не пишет мне.

~E
~ Eva Lansca ~

Напишите сами. Спросите про здоровье .

Ал
Алёна

Он знает,что я болею,но не спрашивает про моё.

Любовь Яворская

Симпатия по переписке.Встреча-не за горами!

Ал
Алёна

Нет. Я с двумя чуть не встретилась. Выяснила через два года,что оба женаты.

Любовь Яворская

А там,видимо,только для переписки и знакомятся.🤷‍♀️

Ал
Алёна

Наоборот встретиться хотят скорее.

Сэр Ёжик

Не бывает так, что встретится невозможно.

Ал
Алёна

В общем, мне это не надо сейчас, я боюсь.

Сэр Ёжик

Это другая постановка вопроса.

Ал
Алёна

Нет. Тот, кому действительно не всё равно с кем, может и без встречи общаться.

Виктор Билькин

ложи фото под подушку и встречайся во сне

Николай Лаvреноv

Тааак, а почему не возможно встретиться?

Ал
Алёна

Везде циников полно. А нормальных мало.

Николай Лаvреноv

Ну тут как ты видишь окружающих вопрос..

Ал
Алёна

Не поняла

Николай Лаvреноv

Это про о что нормальных мало а циников полно..

Ал
Алёна

Так и вижу:конкретно.

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Забыть, или искать способ встретиться.

Ал
Алёна

Не хочу я встречи.

Ал
Алёна

Не вижу ничего смешного. А Вам почему смешно? Не тороплюсь я встречаться, вот и всё. Но это не каждому объяснишь.

Vadim Denisevich

А он то осознает что вы замыслили? 🤣

Ал
Алёна

Это мне бы не ошибиться.

Ал
Алёна

Что?

Vadim Denisevich

А для этого симптомы есть? 🤣

Ал
Алёна

Какие?