Сергей Ш.

А вы знаете что я заметил? Что тут в Обсуждайке намного лучше, приятнее и комфортнее, чем на всяких там сайтах знакомств. Поддерживаете? 😉

Ответы
Lera Vesna

По всяким не шляйтесь)) Если ищете именно отношения, а не "поговорить", попробуйте Русдейт (загуглите или заяндексите)... Ну а просто пообщаться, конечно лучше форумы/соцсети, ну или сайт такого формата, как Обсуждайка.

Сергей Ш.

Да я если честно, так, картинки посмотреть там всякие. Не особо заморачиваюсь и не покупаю всякие премы и випы

Z*
Z *Ирина*

Так это же не сайт знакомств, а просто развлечение. Развлекаются тут все как могут.. И ещё! Тут есть ЧС! Ну классно же! Не знаю, есть ли ЧС в тиндере.. Да и вообще, не знаю как на сайте знакомств. Расскажешь? 😁🍷😎

Сергей Ш.

🤷‍♂️

Z*
Z *Ирина*

Ты знаешь! Ну или решил просто почесать свое самолюбие.. Тоже надо иногда.. 🤣🤣🤣

Сергей Ш.

Вышел заяц на крыльцо, почесать своё яйцо 😁

Z*
Z *Ирина*

..........сунул лапу — нет яйца
так и @нулся с крыльца.
🤣

Сергей Ш.

Ага 😆

Ольга Чернышева

Мне тут нравится. Можно и вопросы задавать, и отвечать на вопросы других, выбирая ответить или пропустить. Можно вести беседы с интересными людьми. Но таких тут немного встречается.

Сергей Ш.

Все люди по своему интересны всегда

Ольга Чернышева

Да, у каждого есть свои положительные стороны.

Ма
Марина

Мне нравилось на Флиртограмме, там была викторина интересная. Вопрос - ответ. Потом сайт у меня почему то исчез, может потому что я не из России.

Сергей Ш.

Впервые слышу такой. Что за флиртограмма?

Ма
Марина

Флиртограмм. Потом он вроде стал называться Пообщаемся? Короче, что то пошло у меня не так и он исчез))

Сергей Ш.

И ты нашла Обсуждайку?

Ма
Марина

Нене. Я уже была и в спрашке и в обсу. Но там зависала чаще))

Сергей Ш.

Люди сами придумывают себе развлечения, когда им скучно

Ма
Марина

Я ответила, где мне было не скучно)

Сергей Ш.

👍

Ivan Ivanovich

поддерживаю, хотя публика, пришедшая с сайтов знакомств, разгоняет тему отношанств, но не очень активно

Просто Петрович

Вся проблема в том что многие и Обсуждай воспринимают как сайт знакомств, и ведут себя соответственно.

Сергей Ш.

Не вижу никакой проблемы в этом. Ну захотели люди и познакомились. Вы что, завидуете?

Просто Петрович

Нет.. Просто замашки сохранились.. Одни пишут чтотвсе мужики козлы и им никто не нужен.. Вторые чтотвсе бабы бл.. (ну вы поняли), и как хорошо пьется одному пиво.. Но и те и другие хотят познакомится.. Блть, какие то странные брачные танцы..

Сергей Ш.

🤷‍♂️

Имя Фамилия

Так то оно так, но не думаю что с бабульками так уж комфортно в постели!!!

Сергей Ш.

Ахах 🤣

Имя Фамилия

Хотя спорный момент, у Шаляпина надо спросить.

Луиза Котельникова

)) На вопросы некоторых лучше не отвечать Чтоб не знакомиться

Сергей Ш.

Это по желанию же

Игорь Николаевич.

СЗ, сплошное разводилово. Лучше водки на эти деньги купить.

Гостья Из Будущего

Здесь даже лучше, чем на Спрашке и отвечайке. Приветик!

Сергей Ш.

Приветик Оль

Чио-Чио-Сан

Заметила, даже в Спрашивлке не то уже, сдаёт позиции

Сергей Ш.

Да если бы мне например платили, то я бы мог раскачать его до невероятных размеров 😁

Чио-Чио-Сан

безвозмездно нельзя? (мультик вспомнила😂)

Сергей Ш.

Каждый труд должен быть оплачен. Это ещё Антибиотик в Бандитском Петербурге говорил 😉

Чио-Чио-Сан

Но труд этот в удовольствие

Not An Angel...

Не знаю, я не считаю этот ресурс сайтом знакомств

Ев
Ева

а чо вы там делали на этих всяких сайтах?))

Сергей Ш.

В смысле что делал? Картинки смотрел )

Ев
Ева

🤔

Сергей Ш.

Каких там только нет 🤭

Ев
Ева

а каких нет?)))

Сергей Ш.

Не знаю. Не понравилось мне там )

Ев
Ева

))))))))))

Ма
Маша

Видимо, потому что это не сайт знакомств

Сергей Ш.

Все люди кому то для чего то нужны. Кому то по личному, а кому то по делу. А иногда просто поболтать и отвлечься от каких либо проблем

Ма
Маша

Ну, вот. Этот сайт как раз для последнего. Отдохнуть

Сергей Ш.

Не согласен

Ма
Маша

Ваше право

Сергей Ш.

Ага )

Ир

Не знаю, я не была на сайтах знакомств😁

Сергей Ш.

А я вот попробовал ради прикола ) Мутотень полная )

Ир

Я поверю вам😁

Ол
Ольга

нет, уж больно много тут идиотов и тупых

Сергей Ш.

Ахах ) Не все такие как ты думаешь ) Многие притворяются чтобы развлечься и отдохнуть от жизненной суеты

Ол
Ольга

а это ещё хуже

Светлана Ли

Мне техническая сторона сайта нравится

Сергей Ш.

Тоже неплохо 👍

Андрей Будняев

Не знаю.На означенных сайтах не бывал.

Сергей Ш.

А ты зайди, сравни и потом будешь того же мнения 😉

Андрей Будняев

Не интересно иметь мнение о совершенно чуждых темах.

Эл
Эльвира

Конечно. Там разговаривать не с кем.

Эл
Эльвира

Бывает, что и сотрётся )))

Сергей Ш.

Тогда у мужика тоже самое. И у него и у неё там кожа и слизистая. Износ одинаковый )

Эл
Эльвира

У него, только если секса долго нет - отсыхает )

Сергей Ш.

Ахах 🤣

Эл
Эльвира

😉

Ва
Василий

............................................................